Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Прошу вас, пожелайте мне от всей души!)

Оценить эту запись
Укладываюсь потихоньку баиньки. Завтра трудный день и трудный перелет! Но впереди долгожданный отпуск.
Уезжаю в 112 кг

Прошу вас девочки-пожелайте мне вернуться с хорошим минусом в кг!)))) ну или хотяб без прибавки в весе!!!)))

Ваши пожелания - Богу в уши!)

Обновлено 28.02.2014 в 21:58 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Солек, у нас связи на таможне, мы тебя как груз будем взвешивать, больше 110 кг в Россию ввозить нельзя)))
    не пустим))))
  2. Аватар для Allaalla
    Катюша,желаю желаю прям...хорошего отвеса...а когда много людей желают-обязательно сбудется!!!!
    Хорошего отдыха!!!
  3. Аватар для Juliashka
    Желаю! Хорошо отдохнуть и оставить в отпуске килошки!
  4. Аватар для Villy
    Легкой тебе дороги, отличных и незабываемых впечатлений! По отпуска обязательно вернешься отдохнувшей и по стройнейшей, по другому не будет!!!!!!
  5. Аватар для Saga
    Катюша, попутного ветра, мягкой посадки и наслаждения морем, солнцем! Вкусной еды, массу положительных впечатлений и эмоций! Мы тебя ждем с фоторепортажем.)))
  6. Аватар для kukusya
    Оставьте там им как минимум килограмм 5. Им все равно ( даже не заметят), а тебе приятно )). Желаю отличного отдыха и легкого перелета!
  7. Аватар для Yolik
    Оторвись там как следует!)))
  8. Аватар для OLENA
    А где ты будешь? Наверное в Канкуне, будешь надо мной пролетать. Не обгори, очень сильное солнце у нас тут
  9. Аватар для berka
    Оставляй килограмчики в Мексике, привези позитив и красивый загар.
  10. Аватар для НикаНикуша
    Желаю легкого перелета, приятного,незабываемого отдыха! А килограммы... Оставь там их сколько хочешь!
  11. Аватар для tatia
    Катя, желаю отдохнуть от души, расслабится и не думать вообще ни о каких кг, от слова вообще. Просто отдыхать и наслаждаться каждой минутой!
  12. Аватар для Anuta
    Мексика,вау,СУПЕР!!! Легкого перелета,ярких впечатлений,хорошего отвеса и массу позитивных эмоций!!! И самбреро (так вроде шляпы огромные у них называются:)) обязательно привези!!!
  13. Аватар для Natka85
    Катерина, вперед на отдых и возвращайся с минусом 10 кг!!!
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Solek магнитеееггг ))


    Надо собрать волю и организЬм в кулак , и там прям вот как пересекаешь границу сразу начинаешь худеть и стройнеть! )))
  15. Аватар для Фроська
    Катя, шлю тебе похудательные фибры! на текилу и бобовые с рисом не налегать, чур )))
    припорхаешь обратно налегке! уверена в этом!

    за меня там проплыви круг почёта )))
  16. Аватар для слв
    Желаю хорошего отдыха, легкого перелета, моря, солнца и любви. А кг. Уйдут обязательно!!!
  17. Аватар для Эмми
    От души желаю тебе легкого полета ,отличного и приятного отдыха и большго и стабильного отвесв
  18. Аватар для Dali
    Solek, дорогая! Замечательного вам отдыха! Великолепных впечатлений! Неожиданных радостей! Романтики, нежности, счастья! Возвращайте еще более постройневшей! Вы очень светлый человек!
  19. Аватар для
    Да что бы ты сбросила 5 кг в этом отпуске! Да чтоб в объемах у тебя были только минусы! Да чтоб вся одежда стала тебе ужасно велика!
    Это я от души )))
  20. Аватар для Пандалена
    Очень желаю тебе постройнеть!!!!! Чтобы отпуск прошел отлично!!!!
Рейтинг@Mail.ru