Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Прошу вас, пожелайте мне от всей души!)

Оценить эту запись
Укладываюсь потихоньку баиньки. Завтра трудный день и трудный перелет! Но впереди долгожданный отпуск.
Уезжаю в 112 кг

Прошу вас девочки-пожелайте мне вернуться с хорошим минусом в кг!)))) ну или хотяб без прибавки в весе!!!)))

Ваши пожелания - Богу в уши!)

Обновлено 28.02.2014 в 21:58 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Мексика!! Восторг!!! Страна контрастов. Нищета и богатство.

    Ой! Девочки!!! Спасибо огроманское за каждое каждое пожелание!)))

    Кратенько. Ибо интернет тут чудно работает)))
    Полет был очень трудный для меня. Несмотря на компрессионные чулки, кучу лиатона намазанного на ноги и плюс сверху пневмомассажеры на голени- у меня два раза дико сводило ноги, что валялась там в проходе между креслами и выла. Ноги отекли так, что я не смогла к концу полета одеть обувь. И выходила босиком. Столбы отекшие так, что истончившеяся кожа готова была треснуть от любого прикосновения. Жуть.

    Теперь о радостном. Мексика удивительная. За два дня исколесили полуостров Юкатан вдоль ( 400 км), завтра поперек будем колесить. Посетили пирамиды в Chichen Itza, Merida красивый город очень. Сегодня еще га одни пирамиды полезем. Искупались в синотах. В общем впечатлений море.
    Очень жарко. И стопроцентная влажность. Трудновато из зимы в такое лето, плюс разница в 10 часов. Получается мы всю ночь по московски бегаем. А днем пытаемся спать))))

    Еда. Острая. Вкусная. Стараюсь постепенно что то незнакомое пробовать. В первые дни обычную куриную грудку но в банановых листьях на гриле запеченую)))

    Пирожки с мясом акулы. Запеченая ящерица игуанна. Мясо змеи. Мясо оленя Майя.

    В общем стараюсь по белкам!!!))))))

    По приезду сделаю фотоотчёт!!!

    Взвешиваться здесь негде. Да и переезды каждый день. Полдня в автобусе полдня беготня по достопримечательностям. За неделю надо объездить весь Юкатан. А потом на недельку на остров Косумель. Нырять и плавать и загорать!)
    Обновлено 03.03.2014 в 20:42 Solek
  2. Аватар для Villy
    Какие вы молодцы!!! При таком ритме точно килограмма четыре потеряешь за поездку?
  3. Аватар для Solek
    Вилли. Спасибо. Я буду стараться. А уж как организм на все отреагирует одному Богу известно)
    ________Вот про контрасты пример
    Мерида город. Дома на центральной улице стоят от миллиона долларов. На фото слева видна крыша с внутренним двором. Дом за пару миллионов. И впритирку с ним развалееный дом 18 века. Справа. Разрушен. Внутренние стены увиты лианами и проросшие деревьями. Джунгли.

    А по полуострову едешь и дорогие дома соседствуют с лачугами из прутьев. Очень резкие контрасты. Непривычно. Режет глаз. Заставляет задуматься.
    Обновлено 03.03.2014 в 21:17 Solek
  4. Аватар для illussia
    Какие весы, ну их нафиг))) у тебя отеки же, климат другой, вода другая. Не порть себе отдых! Только впечатления!!! Все снимай!!
Рейтинг@Mail.ru