Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Istina25

Скоро полгода моему бандажу :)

Оценить эту запись
Доброго времени суток!
Вот и пошел 6-й месяц моей бандажированной жизни. Спросите КАК Я??? мой ответ-ПРОСТО ШИКАРНО :) Жизнь хороша, худею не по дням, а по часам. Но обо всем по порядку.
Сначала немного цифр, потом будет лирика и фото.
ОП в Печатниках была 16.09.13, вес мой был чуть больше 100 кг, ИМТ почти 40-то есть была я почти морбидником.
Сразу скажу честно, взвешиваться я не люблю и не любила никогда, отвесы фиксировала периодически на отчетных весах (в Ставропольской клинике до наступления 2014) и обычно "на глаз" по объемам тела, но не скурпулезно собирая статистические данные в блокноте.
За первый месяц ношения бандажа+лечения осложнения я потеряла порядка 8 кг. сравнив мой отвес с чужими результатами, пришла к выводу, что очень много сбросила, хотя бандаж-то был распущен. Все из-за внутренних болячек и полного изменения культуры и режима питания думаю.
За второй месяц новой жизни я сбросила почти 3,5кг, наверное по инерции худела+в моей жизни появилась ЙОГА :) а бандаж-то распущен еще, но я хорошею и худею.
За третий месяц был сброс на 4,5кг. Это был страшный месяц-первая регулировка! О, боже, мой организм был в шоке - в итоге отдувался БД , раза 2-3 точно.
За четвертый месяц был сброс на 2кг, хотя я думала будет плюс! НГ как-никак ждала, кушала много в итоге, и подстраховалась я заранее, зная о своих "хотелках", перед самим НГ мне немного влили с систему и я не ничего не прибавила , ура!
За пятый с половинкой месяц был сброс на 5 кг. У меня была третья и очень сильная регулировка+курс "адского массажа" прошла.
ИТОГО: 23кг общий сброс за 5,5 месяцев моей новой бандажированной жизни. ИМТ мой сейчас 31! А завтра весна:) и настроена я очень оптимистично, я твердо уже в семидесятых! Линии и изгибы стали тоньше и милее, хотя если честно, до ОП я не выглядела на свой центнер- всегда чуть меньше, чем на самом деле. Сейчас тоже выгляжу немного меньше, чем вешу реально! Какой-то странный весовой парадокс у меня….
В общем, смотрю на динамику и понимаю, что темпы у меня какие-то семимильные для бандажницы, и последний месяц был очень сложным-может и зря "дотянулась", но меня пугал отпуск трехнедельный в одной южной и гостеприимной стране: я решила перестраховаться, чтоб все мои "хотелки не проходили" через бандаж---самый страшный сон ведь вернуться в плюсе!
А ведь одной из причин, почему я выбрала именно эту ОП-была низкая скорость похудения! Но мой организм решил худеть вот так…..
Волосы-не сыпались и не сыпятся-это ОК!
Ногти-как росли хорошо, так и растут-это ОК!
Кожа-растяжки мажу мустеллой, но работы конечно непочатый край+думаю эффект от адского массажа я начну замечать скоро, ситуация улучшится=итог-НЕ ОК это дело-но и не страшно все.
Пищевод-!узкий! это супермега ОК! я так боялась, что он расширился у меня пока система была наполовину заполнена!, НО…он какой был узкий-такой и остался.
Комфортность питания-ну мало реально пролезает теперь, и еще бОльше продуктов исключила-а так жить можно :)
В январе 2014 года я вообще переехала в Краснодар, записалась на регулировку к местному врачу, но так и не доехала до Больницы, в итоге расклад по регулировкам такой:
1-я в мск-4мл, 12.11.13
2-я в ставрополе-0,5/1мл, 17.12.13
3-я в мск-2,5мл, 10.02.14, обстоятельства сложились так, что именно в это день я оказалась в мск, и у меня было время сделать ЭТО, так как никак не получилось "долиться" на юге заранее. Заполненность манжеты порядка 80%, это много мне кажется, НО мы уже вроде помирились с желудком, будем жить так :)
Почти сразу после "утяжки" был 4-х часовой перелет и я толком не кушала-хлопоты разные. По моей старой традиции, после регулировки пошла и купила пирожок :) И признаюсь-он не прошел: половину и не доела-половину оставила у БД через 35мин, так он не хотел пролезать-жевала то я по старой памяти +отек :) Именно в тот день, я поняла, что такое настоящее "застревание":) а раньше было так: только чую, что оно хочет наружу и вроде как мутит---и сразу паникую "оооо застряло"--но оно в итоге все спускалось в большой желудок и БД видел меня мало :) а после этой регулировки-БД стал мне таким родненьким и любимым :) тяжко было, честно…..НО, что делать??я не в РФ-кто мне поможет??? ответ-НИКТО, разве что форумчане советами…вот так было примерно 1,5 недели пока был отек желудка. И я экспериментировала чутка тока и не ела много-аппетит вообще пропадает как подумаю, что буду сломя голову бежать к БД, и меня тут немного полечили морально и физически:) шоппинг радует :)
Я не знаю, что мне готовит новая бандажная жизнь, но я готова ко всему:) и спасибо ВРАЧАМ :)

Обновлено 17.01.2017 в 00:22 Istina25

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Istina25
    Отдельная благодарность форумчанкам: Лерочке, Инне, Илоне! За моральную поддержку и советы :)
  2. Аватар для Allaalla
    Умничка,оч.позитивный отчет и сброс хороший, удачи и в будущем!!!
  3. Аватар для Istina25
    Спасибо:) мы с бандажом стараемся :)
  4. Аватар для Чижик
    Ну красотка Кристинка! Еще чуток и будет загляденье!
    Фигурка у тебя то что надо! Ты не штангист, а песочные часики. Умничка!
  5. Аватар для Istina25
    Спасибо, Инна:)
    Да, я те еще часики:)
Рейтинг@Mail.ru