Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Дневник тренировок.

Оценить эту запись
Ну вот я доросла до момента, когда мой прогресс на фитнесе тренеру сложно запоминать.
Когда в руки и ноги мне дается не то что я могу потянуть на глазок, а пашем Анечка, пашем.

Тренер у меня душка, признался честно, вести дневники ему лень)) Гад такой, ну что же, буду вести я.
Ни когда я еще не разу не доводила дневник до конца до последней страницы, бросалось все на пол пути.

(кстати пару кремов я все же доюзала до конца, смотрю на крем вспоминаю слова Маи и иду и мажусь, чего она мне раньше не сказала лет 12 назад то?)))

сегодня куплю какую то удобную для этого книжку не большую в клеточку ( боюсь ежедневник будет большеват, в общем посмотрю) разлинуюсь и буду записывать, за одно и витамины за одно и зоны отдыха.

Но основное что я хотела сказать, на первом занятии с ним я приседала 15 гриф, потом 20..
вчера присед был 37 и 5. Не глубоко ( он ругается) надо медленней и глубже. Но.. в целом он доволен и просит вести дневник, а значит уже не ОФП, уже работа на прогресс.

Посмотрел пресс, сказал жирка не много, можно закачивать, это больно, очень больно, но оно того стоит.

Вчера качали икроножные до момента когда ноги уже своит, до этого вышагивали выпадами по 20 шагов в движении, до этого гак ( в тот раз меня им придавило я даже сдвинуть его не смогла, в этот раз было тяжело но.. А кому сейчас легко) до этого присед.
За тренировку 4 упражнения по 4 подходв, но они большие, емкие тяжелые.

Если кто хочет качать зад, я могу сказать что при приседе я чувствую больше ноги.
При румынской тяге ( становая на прямых ногах) спину и задняя поверхность бедра с ягодицами.
При выпадах, жопа! И девочки на третий подход это такая жопа. Прям тянет и греет и жеет.
И что самое странное мне приятно, мне нравится это упражнение. Вот пресс не очень люблю, гак тяжело, присед так себе. Становую люблю, жим нравиться, тяги не очень из за того что грифы резные ( о надо перчатки заказать) а вот бицепс, трицепс и как не страно выпады в движении, мне нравится. Причем я раньше их ненавидела выпады, смертным боем, а сейчас с удовольствием. И гантельки уже 4 кило. Толи еще будет) Я очень хочу посмотреть а что будет к лету)

пы.сы. ноги подтяиваются, уходт подкожый жир в ногах и поверхность бедра особено внутри, подтягивается. Кажется фитнес чуть дешевле чем пластика)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Анют, поделись со мной словами Майи, я такая ленивая в плане кремов, дома стоят горы, а я забываю вечером намазюкаться...
  2. Аватар для rorri
    Я ее просто уважаю, она сказала « я домазываю если крем подходит» я послушала и тоже домазываю)))
  3. Аватар для Эльзара
    Аня, а сколько раз в неделю тренировки?
  4. Аватар для rorri
    у меня? три.
    Сама я без тренера делала круговую, то есть все тело за раз.
    С ним делаем когда как, кажется по его настроению. Ноги делаем как только они отдохнули дней через 5-7.
    Грудь или спина чередуем.
    Иногда для встряски гоняет на круговые тренировки, иногда дает пол тренировки пресс.
    Организм не успевает привыкать к нагрузкам и все ноет)
    он сохраняет последовательность груп мышц, просто дает разные уровни и интенсивности нагрузок на их
    и я не использую классическое кардио.
  5. Аватар для Эльзара
    а есть смысл больше 3 раз в неделю? или это уже перебор?
  6. Аватар для rorri
    смотря что делать
    перетренированость тоже не хорошо
  7. Аватар для Juliashka
    А я поменяла сегодня тренера, да. А птому что заколебал, чесс слово! Мы с ним отзанимались 2 недели, при этом он уже тогда умудрился перенести тренировку один раз. Потом свалил в отпуск и у меня был дргой на подмене - вот с ним никаких проблем, я четко знаю, что тренировки тогда и во столько-то 100%.
    С этой недели вернулся старый из отпуска, ну и что:
    1) Забыл меня записать на вторник и четверг по будням на 22 часа и взял другого клиента на это время.
    2) Трижды (!) на этой неделе переносил тренировки, поэтому я вынуждена постоянно менять планы, питание и проч. Плюс, у меня, например, мотивация падает, когда уже настроилась, а тебе в очередной раз меняют договоренности на тренировку.
    Короче, после очередного "ой, у меня соревнования в субботу, давайте перенесем на воскресенье" я сегодня с утреца позвонила тому, который был на подмене и договорилась, что со следующей неделе я у него на постоянке. Ибо нефиг!
    А по тренировкам у меня один день верх, один день низ, плюс пресс каждую тренировку. В неделю три силовых и 1 кардио.
    Кардио я оставила на эллипсе, т.к. выносливость и сердечко совсем слабенькие были. Ну что, эффект есть, у меня пульс в состоянии покоя снизился с 80 до 70 уд/мин.
    Квадры пока из-за коленки почти совсем не нагружаем,пока только разгибанием в тренажере.
    Зато дофига нагрузки на заднюю бедра и ягодичную Ань, у меня попа начала появляться!))) Особенно заметно в верхней части ягодиц. Уряяяяя!!!
  8. Аватар для rorri
    ну вот видишь
    есть прогресс
    у меня спина и пресс уходят, ноги потока стоят, я бы очень хотела но стоят
    посмотрим через пару недель

    а по поводу тренера надо найти своего, на своей волне я вот безалаберная, мой тоже такой весь : я перенесу? да не вопрос, Ань давай завтра. То есть его мои переносы не парят и мне удобно я знаю что не отмажусь ни как не сегодня так завтра)

    а заднюю поверхность как нагружаете?
    у меня тоже сердечко не айс, я хожу пешком до клуба, начинала 30 минут, сейчас за 25 добегаю))) толи еще будет)
  9. Аватар для Juliashka
    Задняя - гиперэкстензии и жим ногами в верхней части платформы. Гиперэксензии с блинчиком в 20 кг, жим довели до 45 кг (подходы 4х15). Плюс ягодичный мостик с блином на пузе, плюс статика.
    Не, мне надо с тренировками четкий график - не люблю планы перекраивать, плюс настрой падает.
  10. Аватар для rorri
    жим 45?
    от груди? штангой? ааа.... захлебнулась слюной от зависти
    гипер я не делаю почему то)) наверное потому что есть становая и присед)
  11. Аватар для Juliashka
    Нееее, 45 - это жим ногами))))
  12. Аватар для Juliashka
    А я знаю, что гиперэкстензии, если контролировать нагрузку на пояницу (т.е. стараться ее не подключать) хорошо качают заднюю и ягодицы без расширения талии за счет мышц, вот)))
    Щас повешу фотку в альбом с ногами, они еще у меня постройнели визуально очень с начала тренировок.
  13. Аватар для rorri
    уф... жим ногами я и не знаю какой присед 37,5 на 6 последний подход. Всего 5 подходов, первый разминочный.
  14. Аватар для rorri
    не, гипер хорошо для задней и еще ножки подрастягиваются, ни чего сказать не мог, просто думаю меня нагружают с другой стороны.
Рейтинг@Mail.ru