Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Минус пятьдесят

Оценить эту запись
Вообще-то отчетная дата у меня 24го, но.. у меня упал В12, и я отупела))
и все перепутала, решила что 27го(вообще-то это день рождение сыночка)..короче второй день колю комбилипен и сегодня чудесным образом вспомнила когда чего было..
ну.. и ... к главному..
семь месяцев СЛИВу
минус 6 кг за этот месяц, и вообще то не 50, а минус 51, ну уж больно цифра красивая..
еда-готовлю белковый блинный суп, и еще молоки лососевых открыла для себя.. съедобно..
витамины пью элевит пренатал, гиалуронку, омега-6, колю комбилипен и В2
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Поздравляю с огромным отвесом,сынулька у тебя классный
  2. Аватар для Solek
    Супер сброс! Фото в студию!!!)
  3. Аватар для Cветлая
    Фото, будут фото , старшую заставлю, и тогда выставлю
  4. Аватар для Taina
    Светлая, поздравляю, очень рада за тебя. Помню, как ты решалась...очень рада, что решилась, я знала, что тебе понравится
    Тоже хочу фото)
  5. Аватар для Taina
    А что за суп протеиновый да еще блинный?
  6. Аватар для Cветлая
  7. Аватар для Taina
    Мммм...интересно, надо попробовать. Морковку с луком, думаю можно и без обжарки добавить) Спасибо, дорогая)
  8. Аватар для Cветлая
    я пассирую овощи на верхушках бульона, очень неплохо получается)) и чаще варю из говядины
  9. Аватар для Allaalla
    Поздравляю,уверенна,что на фото мы Вас не узнаем,50кг эт вам не шутки))) а супчик классный,надо попробовать...
  10. Аватар для Maliby
    поздравляю, это шикарный результат. а супчик, прям таки сейчас захотелось
  11. Аватар для Ханна
    поздравляю с прекрасным отвесом но супчик похоже сильно жирный выходит можно яички не поджаривать в блинчики а просто в кипящий бульон ложечнок вливать тож самый результат и меньше жира) и пасировать ничего ненадо все свеженькое в супчик)
  12. Аватар для Фроська
    я тож такой супец варю ) и салаты с ентими яичными блинами и языком очень уважаю.
    но супчик похоже сильно жирный выходит можно яички не поджаривать в блинчики а просто в кипящий бульон ложечнок вливать тож самый результат и меньше жира)
    вообще никак не тот результат. яйца получаются резиновые при таком раскладе. а блинчики эти можно на антипригарном без масла жарить. ))
  13. Аватар для Cветлая
    Фроська: С языком не пробовала, наверно вкусно, надо будет сварить..
Рейтинг@Mail.ru