Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

Ставь цель-иди к ней!!!

Оценить эту запись
Всем привет!!! ну что,товарищи-весна?! вышла сегодня на улицу (живу в частном доме),а там солнышко,птички поют,травка уже местами пробивается- ляпота,как говорил Иван Васильевич!!! Настроение весеннее,улыбка до ушей! побежала гардероб свой перебирать,так сказать переход на весеннее время!!! Тут то моя улыбка и сползла ниже плинтуса....ничего,ничего,совсем ничего не могу на себя одеть,точнее сказать могу натянуть ,но ходить в этом невозможно....и тут я вспомнила притчу о том,как один бедняк разговаривал с богом и жаловался ему-вот я целыми днями молюсь тебе,а живу в бедности,даже в лотерею ни разу не выиграл,на что бог ему отвечает:"а ты хоть раз билет купил?"....к чему я все это,если чего то хочешь,надо хоть что то для этого сделать,и если я на 100% готова к операции,почему она у меня в отдаленном,неопределенном будущем? Твердой рукой взяв телефон я позвонила и записалась на консультацию в Печатники на 4 МАРТА!!! Ура,я купила билет в свое счастливое,стройное будущее!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ну вот.. лед тронулся (с)
  2. Аватар для papatya
    Иди , Анюта ! С Богом ! Удачи!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Ну и правильно! Удачи!
  4. Аватар для Маруся1312
    Молодец!!! Удачи!!!!
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Правильно! Под лежачий камень вода не пойдет.Можно годами сидеть на форуме хвалить и восхищаться нашими результатами, но от этого при взгляде на себя лучше не станет.И одежда красиво не сядет! От души желаю тебе, Аня, удачи! Теперь только вперед!!!
  6. Аватар для Фроська
    Анюта, праздравляюююююююю!
    а на оп не записывалась ещё?
    просто там же очередь. я сначала на оп записалась, и зная дату, поехала на консультацию. отказаться ж всегда можно.
  7. Аватар для malinika
    У меня уже консультация два раза сорвалась.. Мы с ВВ такие занятые люди (это я кокетничаю): то у него оп, то у меня командировка.Но я же упертая... Все!!! Завтра точно с утра. Уже жду утро. Осталось 10 часов!!!!!
Рейтинг@Mail.ru