Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

Ни что на земле не проходит бесследно - в том числе ЖШ!!

Оценить эту запись
Привет всем ! Есть хорошая пословица что то лечим а что то калечим!!
Я рада безусловно рада когда вижу себя в зеркале сейчас , напрягают только синяки под глазами и постоянная слабость и усталость , но не смотря на это я не унываю ! Вот сегодня что то только немного захолодело где то внутри , забрала анализы клинику и несколько витаминов сдавала ,а то постоянное недомогание замучало ! Так вот не смотря на то что я колю б6, б1, пью белок правда не часто ( для спортсменов протеин) не первый год пью витамины берокка супрадин и особенно элевит ( которые для беременных ) ТАК ВОТ ГЕМОГЛОБИН НИЗКИЙ , ЖЕЛЕЗА И ЦИНКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ , ГЕМАТОКРИН НИЗКИЙ , ЕСЛИ НЕ ОПИСЫВАТЬ ПОДРОБНО ЧТО ЕЩЕ ТАМ НИЗКОЕ ТО В ЦЕЛОМ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ АНЕМИИ....
и больше всего пугает то что какие бы витамины я не принимала ничего не усваивается .Что делать ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    А слабость и усталость всегда были?
  2. Аватар для rorri
    Купить спортивные витамины
    Большие доза спортивных витаминов
    то что реально витамины, а не реклама по телевизору
    если Вы утром встали, а моча ( сории за подробности) витаминами не пахнет, это маленькие доза для легкого авитаминоза весной, в нашем случае надо принимать то что по массивней, мы сливы всмысле))

    а В Вашем надо что то существенно помасивне с учетом всасывания, делать это с учетом операции
    все что продается для беременных просто в аптеке Вам мало, и нам
    Вам из за ОП, нам из за питания
    это не случай легкого изминения питания к весте и усталости после зимы, это серьезная ОП с серьезными изменениями,чисто мое ИМХО
  3. Аватар для
    И все что можно найдите в инъекциях, раз перорально не усваивается.
  4. Аватар для Never Again
    спортивные витамины при сильном дефиците при постоянной не усвояемости уже не помогут...
    у меня тоже при постоянном питье железа...ферритин сегодня показал 3 - норма от 40 напомню))) гемоглобин на нижней границе типа в норме, а ферритин уже просто скоро в минус уйдет...буду менять препарат железа и увеличивать дозировку. утром еле встаю, сил на фитнес нету)))
    думаю, что надо быстрее рожать, пока я еще жива))))
  5. Аватар для Never Again
    кстати, когда гемоглобин низкий, это не первые признаки анемии,а последние))) первые признаки ферритин низкий.
  6. Аватар для Ametist
    что то я испугался,слабость у меня нереальная,утром просто нет сил ,даже после нормального сна,встаю как буд то не спал а в смене пропахал,надо сдавать анализы,я думал это шутки,а бывает и не шуточно всё
  7. Аватар для Saga
    Аметист, не хочу тебя расстраивать, у меня такое состояние уже длительное время при хороших анализах.
Рейтинг@Mail.ru