Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Обкрамсалась

Оценить эту запись
Волос совсем не осталось, пришлось с ними расстаться, чтобы не пугать народ тремя волосинами + покрасилась, но в цвет близкий к натуральному.

Причесон малость примялся после парикмахерской, своими кривыми руками я вряд ли что-то приличное изображу. Только не надо мне, пожалуйста, модный приговор устраивать)) Я и так сделала 100 штук фоток, ни одна не нравится, в зеркале совсем другую картину вижу.

Обновлено 27.02.2014 в 21:32 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    Девченка, девченочка))) Хорошо, мне нравится!
  2. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки) одно расстраивает, завтра отчет, а я не дотелепалась до 80-х чутка((
  3. Аватар для Фроська
    ой, какая хорошка! очень те идёт. и личико такое худенькое. супер!
  4. Аватар для Yolik
    Спасибо, Фросенька)) Мама причесон раскритиковала, и цвет заодно, хыхы)
  5. Аватар для kukusya
    Какой бы критика не была, по сравнению с тем что было, это огрооомный шаг вперед. Очень хорошо выглядишь, молодец!
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо) Что было лучше вообще не вспоминать) Завтра в отчете покажу это самое БЫЛО!)
  7. Аватар для Эмми
    Нормальный причисон и мордашка с таким лукаво-проказным взглядом Поскорее выползай в свет и начинай "охоту"
Рейтинг@Mail.ru