Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

ЖШ 11 месяцев + вопросы залу

Оценить эту запись
Из правильного: занимаюсь спортом, делаю массаж, пью витамины, хожу к диетологу.
Из не правильного: не пью воду. Ну вот не идет она у меня в нужных количествах хоть ты что!
Демпинга нет и не было, к БД не бегаю, волосы в порядке, кожа... ну еще не вечер.
Вес 100,2. Дался он мне ну не то чтобы тяжело, но...
В общем ситуация такая: диетолог говорит что наедаемые мной 1400 кал. в день это нормально. Может это и нормально если вес надо просто держать, но уходить с таким режимом он совершенно не спешит. В общем практически месяц я гоняла туда сюда 1,5 кг. от 104 до 102,5 потом мне это надоело и я с Вс потребляю в день 600 кал. - результат на весах. Когда я затевала себе эту разгрузку то планировалось это мероприятие на 5 дней соответственно завтра последний. Теперь главная переживалка как бы все скинутое обратно не набрать.
В принципе жить на 600 кал. в день я могу, не скажу что с удовольствием, но могу проблема в том что 600 кал. это 4 йогуртного объема стаканчика в моем случае 1,5% жирности шоколадного пудинга 108 кал. и 2 батончика ну грубо говоря мюсли каждый батончик по 90 кал. И на сегодняшний день и пудинг и мюсли уже лезут из ушей. Ну и вопрос залу: что можно есть на 600 кал. в день из нормальной пищи с учетом что 1/4 яйца я не наемся? Ну вот доем я завтра пудинг с мюсли а послезавтра что есть? И сколько?
И нужно ли ввести этот каллораж как норму или лучше устраивать себе такую разгрузочную неделю раз в месяц а в остальные 3 наедать на 1400.
В линеечке вес пока менять не буду т.к. подозреваю что на сколько то вверх он все же прыгнет. Как пойму что устаканился так и поправлю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Saga, натуральные йогурты - это по сути цельное молоко и закваска. И срок хранения 5-7 суток. Рекламу с йогуртом такого срока хранения ни разу не видела.
  2. Аватар для Saga
    А тебе шашечки или ехать?)))
    Реклама на то она и реклама, чтобы втюхивать че ни попадя.
  3. Аватар для rorri
    Девочки в люом случае йогурт не еда
    это как творог, перекус с чашкой чая
    в нашем случае и колличестве
  4. Аватар для Saga
    Как по мне, так йогурт 125мл полезней, чем киш 30 гр. Я каждый день съедаю йогурт натур., по настроению или рано утром, или на работе на 2-3 перекус. Считаю пользительным и для кишечника, и как источник кальция.
  5. Аватар для rorri
    Сага, ну не как еду же?
    да кисомолочка полезка ( натуральная) кто же спорит
    но это же не еда
    это именно перекус

    из за того что я вечно хочу есть, я теперь точно знаю что насыщает, а что пролетает и незамечаешь
    йогурт не еда, так баловство, проскользнуло и все
    сижу вот макароны жую)) с сыром, тренька у меня через полтора часа, но даже с них через два часа буду хотеть есть с йогурта через 40 минут, а добавить мяса, и часа три можно не есть и нормально
    померила 30 гр мучного исзделия, это же очень мало для приема пищи
  6. Аватар для Saga
    Роррь, мы все разные. Для меня греческий йогурт 125мл - это именно полноценный завтрак, я после него 2-2,5 часа могу нормально функционировать, до следующего завтрака.
    Или, если ем бутер дома, то йогурт на работе, ну в принципе да, в общепринятом смысле 125мл - перекус, а для меня это уже еда, больше ничего не влезает по любому вместе с йогуртом.
  7. Аватар для rorri
    хм, а есть разлиновочка по питанию в день?
    есть у меня тут одна теория)
    можно глянуть на средний день по питанию?)
  8. Аватар для Saga
    ща найду те дни, когда считала, копирну.
  9. Аватар для Shemeshko
    для меня все очень зависит от времени суток, если йогурт утром то это полноценная еда, в том плане что еще часа 2-2,5 я есть не захочу, а вот ближе к вечеру, примерно после 16-00 его хватит на час и потом есть захочется
Рейтинг@Mail.ru