Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Рррр

Оценить эту запись
Всем привет.
Вес как стоял так и стоит намертво скоро как 2 недели. На сегодня 93 кг, за месяц (ну еще 2 дня и вера в лучшее), отвес 3 кг!! Кто бы что не говорил, а я очень и очень расстроена. Но еще есть на надежда что за 2 дня что-то да изменится.
И про сегодняшние порции.. Да и вообще эти дни. Чувствую дикий и безобразный голод!! Каждые 1,5 часа я хочу есть!! Вчера один раз съела котлету, другой раз курицу, третий раз гречку, четвертый творог с сосиской и тд (за один прием пищи в меня проваливается 100 гр!! кроме котлеты). Ночью встала и слопала конфету!! Сегодня все вроде ничего, кушать хотелось оооочень, но сдерживалась. На обед разогрела гречку (пустую), баночка 180гр я ее на 3 раза обычно беру на работу. Так я съела 140 гр и понимаю что если бы не остановилась - съела все!! При гастроскопии доктор сказал ( в печатниках делала 14 февраля писала ранее), что желудочек отличный и не растЯнут (это был мой самый главный вопрос)))) тогда я не понимаю КУДА в меня столько влезает?? И откуда такой зверский аппетит? Мне стало казаться что я только и делаю что жру жру и ЖРУ!! В голове мысли уже, что пора устрить насильную голодовку (хотя прекрасно понимаю что рано идти на крайние меры).
Пойду со злости в спорт зал сегодня изобъю грушу!!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Радует одно-что не ешь активно неправильных вещей. Попробуй посчитать калорийность, может просто голодно!
  2. Аватар для rorri
    фитнес есть?
    сколько раз в неделю?
    и с ОП сколько времени?
    у на с Юлей таже история.
    При нагрузках и частом питании такое ощущение что мы себя разгоняем, едим не много, часто, организм перерабатывает это на энергию что ли ибо вес стоит, не вверх не в низ.
  3. Аватар для Персефона
    Такая же ерунда и у меня. Не злись. Я пробовала день не есть-бесполезно. Во первых появляется изжога, во вторых 500 грамм в плюс-не знаю откуда-видимо стресс и организм начинает вытягивать себе запас жирка на стрессе. Голодать точно не стоит. На счет фитнеса-не знаю...мне кажется после него жора еще больший. А с другой стороны девиз-меньше жри-больше двигайся работать должен. Главное не паниковать и есть правильно. У Вас вроде все правильно с едой). У меня вроде тоже-просто подождем еще недельку))))
  4. Аватар для rorri
    Девочки ну нельзя голодать.
    Нельзя. От голода организм как бы замедляется, засыпает, все в него попадает он откладывает ( в жиры) а вдруг голод, война а запасов нет.. Когда питание поступает не злоровое, не регулярно и еще организм напуган всякими стрессами и голодовками он сбивает ритм работы и.. Заплывает.

    Вон у нас в фитнес клубе, в ресторане все время жрут одни и теже люди)) Постояно что то жуют)) а веса лишнего ни грамма.
  5. Аватар для Avrora
    fyyfka, блокнотик взяла, с завтра попробую повысчитывать.
    Rorri, фитнес 3-4 раза в недеою, с момента оп почти 4 мес.
    Персефона, голодать не пробовала и пока не прибегаю к этому, все в один голос говорят что это не правильно и не нужно. Это я уж с горяча. А что организму надо для похудения я уже не знаю!!
    С едой я девочки очень стараюсь вредного не есть!! От хлеба белого и майонеза отказалась совсем!! Самое вредное это конфета или кофе с сахаром. Еще могу соус кисло-сладкий чуть добавить. Пожалуй это самое вредное.
  6. Аватар для Yolik
    Даю вредный совет))) Жахни чего-нибудь вредного и посмотри как вес себя поведет. У меня дней 10 стоял, наелась вредностей (в ночи) - вес полез вниз. И это уже не в первый раз такое.
  7. Аватар для rorri
    Сахар, убирать из напитков не замечаем как ЛоЖЖИм его туда тоннами, фитнес, ну вот отсюда и голод, мышцы восстанавливаются после тренировки, на следующий день после тренировки еще может днем спать хотеться.
  8. Аватар для Juliashka
    Ну да, с началом тренировок, особенно на следующий день, жрать хочется постоянно. Но я себя неограничиваю, голодать вобще не даю.
    Единственное что, я стараюсь все быстрые угли еть в первой половине дня - вот хочется плюшек, печенек, конфеток? Да, пожалуйста, скока влезет, но до обеда. На обед белки и сложные угли, вечером белки. И на перекусы беру белковое - творожную запеканку (творог не обезжиренный, а 9%).
    В дни тенировок стараюсь в основном белки, но перед тренью (если силовая) - быстрые угли.
    И BCAA мое все, мышечные боли сильно уменьшаются, восстанавливаюсь быстрее и жор с ними таки поменьше.
  9. Аватар для Juliashka
    Да, кстати, если я начинаю себя насильно ограничивать, то рано или поздно обнаруживаю себя с плюшкой в зубах где-нибудь ближе к ночи))) А так, индульгенция в первой половине дня, к таким развратам не приводит.
  10. Аватар для Пандалена
    Прям моя история.. То не лезет ничего, то жру, как не в себя.. Супа вообще могу с хлебом засадить аж 250 г, но и твердой пищи 150 г за раз прям легко.. Корче жру, пока не почувствую, что усе... Сейчас масленица и один большооой блин с икрой в меня легко входит...а на спорт пока никак не дойду...ну, и как результат пмсное весостояние..
  11. Аватар для rorri
    Про БСА согласная, развожу в качестве напитка на треньку ВСАА и ложка карбоната, отлично тренька идет и после нее до дома есть силы доползти.

    если на протеин забиваю есть хочу постоянно, если все же пью то как то полегче с едой, я плюшек и прочего почти не ем, раз в неделю не считается углеводы беру из сухофруктов, мне хватает жую когда хочется, хоть ночью и ем когда хочется хоть ночью. Просто немного.
  12. Аватар для Фроська
    а я убеждена, чтобы худеть, надо постоянно лопать. я ем с промежутками в 2 часа. на втором месяце после оп вес стоял 3 недели. думала, что мне не суждено похудеть. но! с тех пор ушло ещё 40кг. без голодовок.

    вот пишу это, а сама сыр кишмишом закусываю )
  13. Аватар для rorri
    гурман однако, точу зуб на зеленую фасоль)
  14. Аватар для Фроська
    Даю вредный совет))) Жахни чего-нибудь вредного и посмотри как вес себя поведет. У меня дней 10 стоял, наелась вредностей (в ночи) - вес полез вниз. И это уже не в первый раз такое.
    вот, кстати, парадокс. но у меня тоже работает )))
Рейтинг@Mail.ru