Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

сыплюсь

Оценить эту запись
Ну приплыли. Пару месяцев назад начался дискомфорт в тазобедренном суставе. Пару дней назад пошел песок, прописали сумамед, и он дал побочкой по суставами, так вот вскрылся остеоартроз тазобедренных.1_2степень. В правом киста 1 см.
Кто кто там спрашивал зачем мне коллаген? Хондроитин и прочие витамины? Вот для того что б вот этого не было.
На мрт вчера прям всем желудочком ощущала как меня там послойно вертикально и горизонтально снимают. Ощущения неприятные, томограф еще мощный аж уши через наушники закладывает.

Я кусаю локти что понадеявшись на анализы не продолжила пить свой пакет витаминов и расслабилась. Да я счас на хербушку побежала за витаминами , коллагеном и хондроитином с гиалуронкой.

Единственный плюс всего этого после сумамеда у меня захлопнулся слив.

За день 1 яйцо с каплей майонеза
4 ст ложки гречки
5 гр в нее сливочного масла.
И кружка чая с 50гр кексика для успокоения души перед разговором с ревматологом. И я ощущаю себя переевшим бобиком.

Сижу психую в кофе хаусе, почитала про 4ю стадию и замену сустава, даж думать не хочу, это сложнее чем позвоночник с грыжами.

Девочки откликнитесь у кого есть хороший ревматолог травмотолог, невролог.
У нас в поликлинике невролог живет по принципу дай бог даст.
А травмотолог молодняк работает там опыта нет совсем, ток глазки строить .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    rorri, пью постоянно курсами - полгода, потом перерыв в 3 мес., в перерыв фигачу уколы.
  2. Аватар для Juliashka
    вот у артры особенность такая есть: если особых проблем с суставами нет, то после её приёма они появляются.
    У меня нет, у меня хорошо идет, но у меня и 3-я степень.
  3. Аватар для rorri
    Юль, я просто пью пару месяцев потом мсяца три перерыв, потом опять пару месяцев. Наверное стоит сходить к доктору)) Посмотреть что там после ОП. С новым питанием то.
  4. Аватар для malinika
    Девочки, это у многих такая фигня с суставами? Это после оп? После нее надо сразу начинать пить препараты для суставов или это я такая наивная?
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Малинка это не после оп это еще до из за лишнего веса и грыж, а после вылещает на фоне скудного питания и дифицита всего.
    Пить профилактицироваься надо не после а до и сразу
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Отчитываюсь.
    Невролога нашла и остеопата. Курс расписали на полгода. За две недели все прошло. Основная ударная часть лечения уже прошла осталось аркоксию доколоть потом витамины гр б.
    И дождаться хондроитин с глюкозамином они в составе витаминов в доще плюс 1.5 раза больше чем в артре.
  7. Аватар для malinika
    Господи, Кошечка, ты давай не болей!!!! Все читаю вас, девчонки, и думаю, какие же вы просвещенные во всем. Я еще новичок в бириатрии, да и вообще в медицине.
Рейтинг@Mail.ru