Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

26.02.14 (слишком быстрый сброс)

Оценить эту запись
Дорогие друзья, возник вопрос - не быстро ли я сбрасываю вес. Дискомфорта нет, витамины пью, голода особого не чувствую, по вечерам бывает небольшой ЖОР

На сегодня 72 дня с момента ОП (2,4 месяца). Вес на момент ОП - 154,4. Вес сегодня с утра 116,7. Отвес - 37,7 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    нормальный сброс с такого веса. тем более для активного мужчины.
  2. Аватар для Катеришна
    Круть. А Вы белок пьете? И что кушаете?
  3. Аватар для Merdoc
    Белок не пью. Кушаю не очень много: каши, супы, хлебцы, икру, овощи. Пью воду, чаи, компоты, молоко 2,5%. Творог и йогурты.
  4. Аватар для Юлиана
    Очень здорово! Как кожа? Напишите пожалуйста свое меню и кол- во пищи за день! Спасибо! Ваш пример вдохновляет, тем более, что Вы себя хорошо чувствуете при таком сбросе!
  5. Аватар для IrInKa
    не переживай я со 134 до 78 похудела за 10 месяцев... чем больше вес тем быстрее он уходит... сейчас он будет замедляться я уже на 6-10 скидывала по 1 максимум 2 кг за месяц. Потом вес втсанет а кожа будет подтягиваться, так почти у всех...
  6. Аватар для Ozi
    Судя по тому что едите, я бы увеличил количество белков. А так потеря веса неплохая, наверно допустимыми темпами. У меня медленнее за 3,5 месяца 37 кг. но для ЛБЖ это не плохо при минимальной 1- й регулировки.
    Хотя одна моя знакомая врачиха, правда ветеринар, увидев меня сказала что это очень опасно: один ее знакомый за 2 месяца резко похудел и умер от инсульта. Правда, что меня рассмешило в данном разговоре, как и от чего он похудел она не в курсе, и были ли у него необратимые проблемы с сердцем и сосудами тоже не знает. Одним словом " собачий доктор".
    А в принципе, контролировать состав крови, реакцию поджелудочной (сахар с нагрузкой), и проводить всякие доступные в поликлиниках диагностики в процессе потери веса я думаю не помешает. Фактор обострения имеющихся и скрытых заболеваний всегда возможен. И вовремя их увидеть и начать лечить я думаю не плохо. В этом плане меня всегда прикалывали иностранцы- чуть где кольнуло, сразу в клинику.
  7. Аватар для Ametist
    я быстро худел,но не доедал белка,потом были проблемы большие,мышц практически не осталось,100 грамм белка и не меньше,только в этом случае правильное здоровое похудание
  8. Аватар для Yolik
    Ози, какой сахар с нагрузкой??? Его с осторожностью назначают при подозрении на диабет, а Вы предлагаете в период активного сброса веса шарахнуть стакан глюкозы? Чтобы прям из лаборатории в больницу отъехать?
Рейтинг@Mail.ru