Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Ну вот и началось....

Оценить эту запись
После установки мне бандажа у меня был волосопад сильный, потом стал поменьше но стали прорастать волоски новые, и как бы сильно на моей голове это не отразилось. А сейчас вот уже неделю так падают волосы, просто ужас, клочками просто. С такими темпами как муж у меня говорит я через месяц лысая стану совсем. Я все понимаю что через это прошли все, и я тоже ждала этого. Но не до такой же степени. Причем все витамины в норме проверяла 2 недели назад. Врач мне сказала что запасов на 2-3 месяца достаточно ещё. Может нужно подстричь волосы по короче, или что то ещё, не знаю даже сама. Заранее благодарна всем за то что читаете мой дневник.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я тоже ждала не до такой степени, каждый раз смотрю на пучки волос и успокаиваю себя, что это нормально. Уже залысина на голове.
  2. Аватар для murchik
    И у меня посыпались((((( Это неизбежно..
    Собираюсь укоротить...
  3. Аватар для IrInKa
    Меня спасает лошадиный шампунь (покупаю в аптеке) и от туда же маска-бальзам, вот не знаю кому как а я довольная была теперь покупаю и чтоб волосы не привыкли как заканчивается делаю перерыв на другой шампунь и снова возвращаюсь.
  4. Аватар для Фроська
    у меня макушка совсем лысая. как у мужика стареющего ) при этом витамины старательно пью, даже периодически что-то в скальпик свой втираю. спасёт только время. ждать, ждать и ждать...
  5. Аватар для НикаНикуша
    У меня как и у всех была такая же проблема с потерей волос. Купила алерану (как писала в дневниках Solek) и сделала шампунь (как писала в дневниках Leylaa) и все. Проблема по-моему решена. Волосы уже на месте и растут новые. Не переживайте- все наладится!
  6. Аватар для ioanna
    спасибо девочки за ответы, спасибо что напомнили про Solek, и Leylaa совсем забыла у кого видела в дневничке про то как сделать шампунь. Спасибо что напомнили, ура, пошла искать, а завтра в аптеку срочно. Пока...
  7. Аватар для Ozi
    Как то странно, что выпадение волос является следствием установки бандажа. Может причина в питании- недостаток каких либо компонентов? По "технологии" бандажа вроде не должно быть такого? Когда установите окончательную причину, будьте добры напишите! Заранее благодарен, Пух!
  8. Аватар для ioanna
    Ozi, при установке бандажа я сбросила -30 кг веса, а волосы как раз начинают сыпаться от большого, и быстрого сброса веса, даже при норме витаминов. По крайней мере я обследовалась тогда три года назад, когда начали выпадать волосы, первое что врач спросил это про вес. А сейчас за три месяца я сбросила -20 кг, вот и начали опять волосы падать. Питание полноценное, я могу себе позволить скушать все что захочу, но в малых дозах.
  9. Аватар для Ozi
    Интересно, а у меня такое будет? Ведь и так блин осталось чутко волосьев. Но пока вроде не замечаю. Хотя всегда стригусь очень коротко.
  10. Аватар для ioanna
    Ozi, знаете наши мужчины (на этом форуме) кстати очень редко жалуются на потерю волос, а женщины все почти, может у мужчин потеря волос не так проходит как у женщин. Но у меня реально пачками выпадают, страшно боюсь на лето стать стройнее но без волос.
Рейтинг@Mail.ru