Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

berka

Неделя до операции!!

Оценить эту запись
Привет всем! Никогда не вела свой дневник ,но думаю,что мне это сейчас необходимо. Мне 34 года. Вес 103кг. Рост 162 . Как и все ,наверное, сидела на диетах, голодовках,иглоукалывание ,но сброшеные килограммы возвращались с плюсом. Начитавшись форум и уговорив мужа(он за меня сильно переживает), решила сделать СЛИВ. (Сначала думала бандаж).Операция назначена на 1 марта. Боюсь до жути. Хотя всегда себя считала не из робкого десятка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Привет!
    заходите, присаживайтесь ))
    А чего боитесь?)
  2. Аватар для berka
    Боюсь операции,хотя и понимаю,что потом будет все намного лучше чем сейчас.Наркоза боюсь(последний раз плохо из него выходила- давление сильно подскочило)а так жду недождусь,надеюсь скоро буду с вами красивая и стройная
  3. Аватар для Фроська
    за наркоз в Печатниках можно вообще не переживать. после одного раза хочется ещё )))
    за другие места не в курсе, но не слышала от пациентов-бариатриков страшилок про наркоз в последнее время.
    настраивайтесь на позитив!
  4. Аватар для berka
    Я в Питере буду делать операцию.
  5. Аватар для Villy
    А у кого? И какая клиника?
  6. Аватар для berka
    Клиника Куприна. У Фишмана М.Б.
  7. Аватар для IrInKa
    1 марта прошло... и как? как самочувствие?
Рейтинг@Mail.ru