Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Ожидание нашей Бусинки)))

Оценить эту запись
Всем мой морской зимний приветик!
Скучаю за всеми вами, тк в основном только читаю, а на написать как то времени и не хватает.
Я все еще нахожусь в процессе ожидания своего маленького чуда. У меня 38-39 неделька. Так что в ближайшее время наша семья пополнится еще и девочкой!!!
Хочу только сказать, что беременность и слив реально совместимы, даже на таком раннем послеоперационном сроке, как у меня.
Конечно сейчас я не пример для подражания по еде, но всю беременность я собой гордилась-трудно уже было изменить полюбившимся белковым продуктам, да и не лезло неположенное количество.А вот под конец беременности и " наполеончиком" я побаловалась.За всю беременность я поправилась на 9 кг. Врачиха моя даже возмущается, что мало так. Я и не подозревала о том, что можно ругать за не набранные мною кграммчики)))
Пью много воды, правда разбавляю газ и без и так пью.товарищами стали кефир и томатный сок, компот из сухофруктов. Пару раз ловила себя на то, что несколько часов не ела и не хочу. Конечно это не есть хорошо для беременных, но все же голода я не испытываю до сих пор. Ем по прежнему не много( чуть больше чем сразу после), основа белковые продукты: сыр, творог, яйца( я люблю перепелинные),, мяско, рыбка.
Волосы выросли, не выпадают, а наоборот растут антенки.
Спорта и белковых коктейлей нет. Кофе и алкоголя конечно тоже.
Все анализы, в том числе и " наши" в полном порядке.
Ну вот как то так)))
Пишите, спрашивайте и ни о чем не жалейте)
В скором времени обязательно напишу отчетик про сливочное послеродовое похудение и очень буду надеяться на вашу поддержку!
Всех обнимаю! Жду нянек в гости в солнечную Одессу!!!
Ваша Шерри)))
И добро пожаловать в альбом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Чудесные фотки. Красавица! Аккуратненький пузик такой!)
    Как же здорово, когда всё хорошо и здоровье не подводит!)
    Доносить оставшиеся денечки и пусть малышка родится легко и в срок здоровенькой красавицей! Счастливой!)
    Мамочке легких родов!) и много много вкусненького молочка!)
  2. Аватар для
    Легких родов и быстрого восстановления!) Будьте здоровы.)
  3. Аватар для Фроська
    Шерри, замечательно выглядите: и ты, и пузик )
  4. Аватар для Ульга
    Анюта умница)) очень красивые фото)) поддержалась за твой животик))) удачи тебе !!!!
  5. Аватар для Juliashka
    Красавица!
    Желаю легких родов, здоровья тебе и дочурке!
  6. Аватар для sherry
    Девочки, спасибо мои дорогие!!!!уже отпишусь, когда родится мое чудо!!!!
    Обновлено 28.02.2014 в 09:34 sherry
Рейтинг@Mail.ru