Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Help!!))) из серии хочу ботфорты и бантик прибить пожалста))

Оценить эту запись
Девы. Купила. Давно. Платишко!)))))
Хочу его на пляж в отпуск. Ну и вопрос. Это софсем дефачка дурочка или всеж на пляж можно?)))))
Ноги можно до колена открыть или подлинее на 10 см чтонить найти?
Или это всё обчем из Рорриной серии клиент отдельно , платишко отдельно??!))))


На морду лица не смотрим. Устала я. Очень.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Вполне себе пляжное платьице, мне нравицца. Длиннее не надо, ноги у тебя красивые и не надо их прятать.
    ЗЫ- ну не пАнимаю я где твой центнер прячется.
  2. Аватар для rorri
    давно это в каком весе?)
    кажется там два клииента в платье поместится)
  3. Аватар для Solek
    Центнер весь в пузе))))) платишко купила летом тем.
    Покупала в том же практически весе как сейчас((((( в июле было 114, сейчас 112((((((((((((((((
    Велико конечно. С плеч сваливается. Как то тело поменялось. Я вырез платья в лифффчеГ заправила чтоб не свалилось))))
  4. Аватар для murchik
    Согласна, можно на пляж.. ))
  5. Аватар для А.И.
    На пляж самое то!!!
  6. Аватар для rorri
    Солек, ну я бы сказала полы мыть да, а так.. не ну пляж это как бы как дома почти, но если честно на тебе как парашют выглядит, причем парашют который велик)))

    там ни как нельзя по спине по швам убрать?
    ноги можно и показать, но парашют ушить как минимум)
  7. Аватар для rorri
    в общем мы за то что бы чуть укоротить и приталить или если балахон то удлинить, но мы за приталить и отрезать)
  8. Аватар для
    или подлинее на 10 см чтонить найти?
    за приталить и удленить )
  9. Аватар для Solek
    Приталить можно попробовать. Оно на самом деле довольно таки большое. Только материал стрейч трикотаж. Неизнаю что в итоге получится. А вот удлинить. Никак не за счет чего.
    Если тока чонить другое покупать длиннее и поменьше.
    Ну и приталить это когда есть талия)))) а у меня сейчас барабан 124-120-128. Игра- найдите талию(
  10. Аватар для rorri
    Солек не прибедняйся, оно на тебе реально и по плечам сползает
    я не Галина, но.. мне кажется тебе не стоит брать цветочный орнамент такого плана, выглядит как домашний халат
    а безразмерность делает халат очень халатным, вот если чуток приталить и капельку подрезать, что бы не по середине колена было, а чуть чуть выше на пару пальцев..
    то может на пляж и сойдет, вопрос стоит ли оно таких мкчений?)
  11. Аватар для Lusico
    Катя, я бы втеплых странах надела без сомнений, но надо сделать талию. О цветочном орнаменте - никого не слушай, нравится надевай.
  12. Аватар для Solek
    Выше колена точно никак. У меня ляжки свисают сальными волнами вперемежку с венами в палец толщиной. Тут даж не обсуждается. Если ток подлинее.
    понимаю, что ужас. Но поделать ничего нельзя. Там застойные отеки со времен глубокого тромбоза плюс жир
    Про заузить поняла. Если малой кровью получится- заужу
    Если ничоу не получится сделать- одену брюки и всё) не надо и голову ломать. Пару недель в брюках и в футболке. Ничего страшного)
    Обновлено 24.02.2014 в 19:28 Solek
  13. Аватар для rorri
    так, отставить, просто все что по середину колено смотрится не очень или чуть ниже или чуть выше
    я не говорю мини
    заузь немного6 попробуй, может чуть по другому будет выглядеть, ты летишь то когда?
  14. Аватар для Yolik
    Во-первых, платье для пляжа в самый раз.
    Во-вторых, может быть меня кто-то не поддержит, но пляж это то место где надо расслабляться и забить на всё и всех. Платье всё равно придется снять и явить миру телеса в купальнике. А там уж если кому что-то не нравится - пусть отвернуться. Я первый раз когда во Вьетнам летела - комплексовала, а потом посмотрела, что всем пофиг, и с тех пор мне тоже пофиг)) Я в конце-концов отдыхать приезжаю, а не думать кто и как на меня посмотрел и что при этом подумал. Я вообще ходила на пляж в одном порео и купальнике, будучи знатным бегемотом, единственное, ноги боялась натереть. Поэтому мой вердикт - на пляж пойдет всё, что по минимуму прикрывает верх и низ. Я бы твои ляжки явить миру не постеснялась на отдыхе. Делать тебе нечего, ходить в брюках и футболке. Ради кого и чего, вот в чем вопрос? Причем вокруг будет ходить целая толпа женщин намного толще тебя и не заморачиваться. В отпуске надо отдыхать, а не напрягаться.
  15. Аватар для Solek
    В субботу отваливаю)
  16. Аватар для tatia
    Я в моде ничё не понимаю, но ты даже уставшая на фото - красотка)

    П.С. Я будучи в Германии в бассейн одевала специальные тонкие , но очень плотные леггинсы до колена( они именно для моря и бассейна) Они так сидят. что ногу не пережимают ничё не бугрится ниже, ну плавать в них можно и сохнут быстро..
  17. Аватар для Solek
    Спасибо Танюша!)
    Хочу такие легинсы!))) ток у нас таких ни разу в продаже и не видела(
  18. Аватар для Ruj
    Ты просто красота, пусть и уставшая! И отдыхать- с гордо поднятой головой! Ноги у нее тут понимаешь- да плевать на всех с высокой колокольни!!!! Хорошо отдохнуть!!!
  19. Аватар для dia
    платье есть - не выбрасывать же)) для пляжа точно подойдет) никогда не думай , что подумают другие. главное, что тебе в нем удобно. ничего не ушивай. это же пляж, жара... люди почти голые ходят. когда у меня была проблема с ногами (сейчас тоже есть) я купила большущее тонюсенький платок. под цвет купальника, и завязывала его на бедрах, так и в море ходила. высыхает за секунды, а уверенности на сто % дает. платье нормальное. не стесняйся, есть - носи. не укорачивай и не ушивай. тоже желаю хорошо отдохнуть)
  20. Аватар для Yolik
    А по-моему все эти лишние прикрывания тела на пляже только привлекают лишние взгляды. Я как-то купалась на пляже с женщиной весом под 200, которая в воду заходила в купальнике и тонком ярком платье. Так вот у меня взгляд постоянно за неё цеплялся, потому что она очень выделялась среди прочих именно этим платьем. Вокруг было ещё штук 5 тётечек её весовой категории, они не парились, купались, смеялись, и это казалось таким естественным и нормальным, а вот эта дама в платье была чем-то противоестественным. Зачем лишнее на себя надевать, это только выставляет комплексы на показ, прямо кричит о них, имхо.
    И сама умудрилась сгореть и последние дни купалась с парео на плечах, ну нафиг такие приключения, море это свобода движения, я бы и купальник с себя сняла, не будь людей вокруг))
Рейтинг@Mail.ru