Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Help!!))) из серии хочу ботфорты и бантик прибить пожалста))

Оценить эту запись
Девы. Купила. Давно. Платишко!)))))
Хочу его на пляж в отпуск. Ну и вопрос. Это софсем дефачка дурочка или всеж на пляж можно?)))))
Ноги можно до колена открыть или подлинее на 10 см чтонить найти?
Или это всё обчем из Рорриной серии клиент отдельно , платишко отдельно??!))))


На морду лица не смотрим. Устала я. Очень.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Yolik
    Я понимаю, что тесто расползлось, но так удобней и меньше тащить. А на пляже я про красоту не думаю, только как бы отдохнуть получше. Иначе можно с ног до головы во что-нибудь завернуться и остаться в номере отеля. Я эти купальники больше не собираюсь надевать, к отпуску куплю что-то аля бикини и плевать хотела, если кому-то на пляже испорчу вид.
  2. Аватар для Neinatasha
    Йолик, давно хотела спросить, а в тапках резиновых на три размера больших, которые вы часто демонстрируете, тоже удобнее? Может и тапки купить нормальные? Купите, если не трудно.
  3. Аватар для Yolik
    Да, мне в них удобно ходить дома. А надо на шпильках выхаживать? Если я вдруг задеваю Ваши эстетически чувства, можете не смотреть на мои фото и не комментировать их. Мне будет тяжело это пережить, но я справлюсь)))
  4. Аватар для Solek
    Нат! А у тебя в купальнике на среднем фото трули и бюст отдельные элементы или это совместный купальник?
  5. Аватар для kukusya
    Абсолютно нормальное пляжное платье. Свободное и легкое, то что нужно для жары. Чтобы образ был законченным, просто добавить сандалии, шляпку- панамку и сумку- мешок для пляжа. Забей на все, и наслаждайся отдыхом. Потому что обтягивающая одежда, прилипшая к спине от жары, уверенности не добавит, а будет только раздражать.
    Завтра в личку про витамины скину, целую поэму накатала)).
  6. Аватар для Solek
    Оки! Спасиб огромное! Буду ждать!)
  7. Аватар для Фроська
    Кать, а какая ткань? по мне так нормуль на отпуск (разве что рукава длинноваты), хотя я больше не цветочные принты люблю, а этнические )
  8. Аватар для Кошка в тапках
    У меня не выдержала душа)) Solek, оно те велико, не твоя длина.
    Либо вышелибо ниже. Никаких поясов. А вот приталить нада.
    Пойдет типа бебидолл под сиськами завышенная талия.
    Любая ассиметрия и большой крупный принт, ассиметрия в крое, типа один бок длиней и т.д.
    Выкинь балахон, если ты его счас в сиськах подтыкаешь то че будет когда ты забудешь подоткнуть))
  9. Аватар для rorri
    поясом чуть приталила, длина ушла, посмотри насколько лучше по ногам стало смотреться
  10. Аватар для Yolik
    Отдельные)
  11. Аватар для ярине
    не могла зайти на сайт весь день. прзевала йолика в купальнике(((... по поводу платья - нормальное платье для пляжу .А вот Катя скажи, ты ножки случайно не натираешь? Я во Въетнаме ходила в хб легинсах по коленку и в майке чуть короче твоего платья, да парэо - по титям обвязала - платье в пол, по талии - юбошка.
  12. Аватар для Solek
    Судорожно собираю чемодан. Нашла таки купальник, который затерялся в дебрях. Слава Богу!
    Новый купить не успевала бы, а на наличие в Канкуне купальников 62 размера не гарантировано. Ага. 62 размер.
    А патамушта!
    Было 78, 68....,...,54 размер. Теперь опять 62. Грудь 124. Никуда не деться.... Расту. Былые минус 700 гр на днях канули в лету. Опять в плюсе. Неделю без спорта. Все равно расту. Правду сказать и редиску одну сейчас я не ем. Постоянная слабость и головокружение. Стала есть сладкое. От того и плюс скорее всего. Умом смирилась что я к лету дорасту скорее всего к своим 160 кг обратно. Сердце ж разрывается на запчасти от этой мысли.

    Реконструкция не факт что я похудею. Рисковать трудно очень решиться.

    Купила шляпку и пляжную сумку. Фотки будут уже с отпуска.

    Депрессия накрыла с головой. Рыдаю вторые сутки. Жалко себя. Иррационально просто себя жалко.

    Страшно лететь. Боюсь за свои ноги. Пол чемодана компрессионных чулков, гольф, бинтов.
    Мази в самолет нельзя. Хотела Лиотон взять. Батарейки в самолет нельзя. Хотела взять два портативных пневмомассажера на голени.

    Все жидкости запрещены. Звонила в Трансайро. Даже до 100 мл. Хотела взять термальную воду в салон. И пару увлажняющих кремов.

    Сны плохие снятся. В общем страх меня одолевает.

    Сдавала минералы витамины биохимию и прочее. Все в пределах нормы, кроме В12, он низкий. Проколю. Про другие анализы, что сдавала, после плохого онкомаркера.
    С ними после отпуска пойду по врачам.

    Нельзя в салон даже аккомуляторы от планшета, копма и прочего. Как фильмы смотреть или книгу читать электронную- хрен знает. Спецом все вчера узнавала и спрашивала в авиакомпании.

    Набрала таблов, чтоб спать всю дорогу. Или куплю литр мартини в дьюти фри!)))) тож неплохое снотворное))))

    Блин! Ну что мне так страшно то?!?!?

    Пы. Сы. Ярине. Ноги не натираю. В прошлый отпуск тоже ходила в хлопковых легинсках и футболке. Где то в галерее моей есть фотки.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru