Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Help!!))) из серии хочу ботфорты и бантик прибить пожалста))

Оценить эту запись
Девы. Купила. Давно. Платишко!)))))
Хочу его на пляж в отпуск. Ну и вопрос. Это софсем дефачка дурочка или всеж на пляж можно?)))))
Ноги можно до колена открыть или подлинее на 10 см чтонить найти?
Или это всё обчем из Рорриной серии клиент отдельно , платишко отдельно??!))))


На морду лица не смотрим. Устала я. Очень.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Я мерила с завышенной талией. Да живот малька скрывают. Но! У меня несоразмерно большие сиськи и когда я их таким образом выделяю- это просто пиз.... Сорри за мой французский!!!!!(((
    Я похожа на ледокол "прощай, родина!" Сперва идут сиськи а потом минут через 20 появляюсь я сама((

    Пы. Сы. Могу примерить на это платье пояс под грудь. Увидите сами этот ужас((((
  2. Аватар для Магвай
    Ну, сиськи - это ж достоинство, а не недостаток, ну и пусть все пялятся на твое достояние, тогда, захлебываясь слюной никто и не обратит внимания на мелкие недостатки.
  3. Аватар для Магвай
    Я как раз хотела написать, что платья с V- образным вырезом, глубоким декольте, возможно даже с запАхом будут хороши на тебе
  4. Аватар для ирэна
    [quote] У меня несоразмерно большие сиськи и когда я их таким образом выделяю- это просто пиз....Сперва идут сиськи а потом минут через 20 появляюсь я сама((
    [/quote]
    это плохо? лучше без формы вообще? нет, нет и еще раз нет. надо не акцентировано. если облегающий верх и пышный низ то переход яркий а если форма футляр с завышенной талией то такой переход не будет столь выражен и ледоход потеряет образ )
  5. Аватар для Yolik
    "Любуйтеся", только не получите психологическую травму хыхы) Ноги у меня тоже не блеск!
    Значит так. 1 вариант меня гораздо сильнее обтягивал, сейчас он слишком велик.
    2 вариант с труселями неминуемо закрывает живот, там такие трусы ууууух.
    3 вариант это как я теперь ношу этот купальник - без верха! Труселя там парашют! Я как-то сгорела и не могла ничего с лямками надеть, пришлось выкручиваться и получилось вот так))) Я могу его на голову натянуть, если что хыхы. С тех пор в таком виде на пляж и предпочитаю ходить.

    Кому надо тот увидел, дальнейших обсуждений не хочу)) Мне на пляже главное удобство, о красоте не думаю, только о релаксе.
    Обновлено 24.02.2014 в 22:43 Yolik
  6. Аватар для Yolik
    Так тут был повторный коммент, что-то форум у меня барахлит, сижу через анонимайзер и то плохо работает(
  7. Аватар для ирэна
    с запахом - выделяет грудь и скрадывает живот, если есть такая нелюбовь к выделению груди то надо таки как у рорри на первой картинке. оч стильненько
  8. Аватар для tatia
    Стыдоба показывать эти штанцы, но тут все свои)). На фото мне 90 кг)) снято в мае( я фотку обрезала, она в полный рост) , это я показывала немецкой подружке или можно в таком виде у них в бассейн идти.
  9. Аватар для Solek
    Девочки!) сиськи хороши в меру и в купе с талией и отсутствием живота! У меня телосложение как было квадрат в 160 кг. Так и осталось квадрат в 110. Ничего не изменилось

    Наташ! Мне нра фото посередине!
  10. Аватар для illussia
    Ты не забывай что будешь в логовище спортсменов, какие платья, мать, подумай в чем будешь на байке кататься по пляжу. Шорты, велосипедки как минимум надо.
    Мы дома, привыкаем к социуму, детская больница это не еще тот квест.
  11. Аватар для ирэна
    спереди смотриться не плохо. можно это же твое платье попробовать чуть выше уровня талии на спине с боков назад собрать чтоб тебе оно по фигуре было, может тогда и ничего будет, но просто так на тебе мотылятся ему конечно не стоит
  12. Аватар для Solek
    Танюш! Мне нра такие легинсы!!!! Я вот щас пошарила в инете. Ничего подобного не вижу((
  13. Аватар для Yolik
    Не вижу квадрат и сиськи не такие уж большие!)
  14. Аватар для tatia
    Кать, мне с поясом нравится! Может посадить платье на резинку чуток выше талии?
  15. Аватар для Solek
    Ну с боку то просто удавиться видок(((( я ж как сарделька перевязаная буду((
    Пы. Сы. Со стороны вижу, что одновременно идут и пузо и сиськи. Мама дорогая роди меня обратно......
    Обновлено 24.02.2014 в 22:09 Solek
  16. Аватар для Катеришна
    А далеко от отеля будет пляж?
    Если не далеко у меня тетя тоже комплексовала из-за лишнего веса,в итоге ходила до пляжа в одном купальнике,сказала никто не смотрит,всем пофик,фигуры разные.
    Мне кажется для пляжа самое то , зачем в обтяг в жару...а если ткань хлопок ,то вообще супер.
    Это же не вечернее платье. Тем более Вы только дойдете по жаре,чтобы снять его на пляже.
    Кстати где отдыхать будете?
  17. Аватар для Solek
  18. Аватар для Нюська
    для пляжа оно! по мне не хватает пляжной сумки! и лицо испуганное. да и шляпу не забудь!
  19. Аватар для Solek
    Шляпу утопила в Индийском океане((((( таааак жалко. Ветром сдуло!)))
    Куплю на месте чтонить)
    Да и правда, нуно какуюнить сумку пляжную! Тож на месте присмотрю)
  20. Аватар для Neinatasha
    не надо ничего переделывать. и пояса не надо никакого. оставить все , как есть. Йолик, на второй фотографии лучше, чем без бретелек. Носите с бретельками. Без бретелек просто тесто до пупа расползлось. .
Рейтинг@Mail.ru