Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Help!!))) из серии хочу ботфорты и бантик прибить пожалста))

Оценить эту запись
Девы. Купила. Давно. Платишко!)))))
Хочу его на пляж в отпуск. Ну и вопрос. Это софсем дефачка дурочка или всеж на пляж можно?)))))
Ноги можно до колена открыть или подлинее на 10 см чтонить найти?
Или это всё обчем из Рорриной серии клиент отдельно , платишко отдельно??!))))


На морду лица не смотрим. Устала я. Очень.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    по мне это платье на женщину на 15 лет старше и на 20 кило больше
    может она его носить, может..
    только зачем, она стройней, моложе, привлекательней тем более на пляже
    имхо

    можно ходить в мешках непонятных купленых до и в промежутке, но столько мучится ради чего?
    ради того что бы на два размера больше по плечам сползающее надеть и гордо носить?

    себя надо гордо носить и вкус в себе вырабатывать, которого нет ибо у самой пол шкафа халатиков

    не мириться надо с тем что есть, а начинать жить тем что уже можешь себе позволить и чем то себя порадовать
  2. Аватар для illussia
    Я думаю платьишко у тебя день два задержится, а потом перейдешь на местную пляжную моду и будут у тебя и пареро и шорты и шляпы. А вообще костюм серфингиста тебе очень пойдет, утяжка там лучше чем в компре. И незабудь нам репортаж с местного пляжа!
  3. Аватар для Ника
    По горловине по центру можно зашить встречную складку. И сразу перестанут падать плечи. А трапеция для пляжа в самый раз-будет очень приятно обдувать ветерком. А приталить пляжную вещь в 56 размере, я что-то не могу представить. Ещё скажите одеть юбку-карандаш.Девушка же не 50 кг. весит. Солек , не обижайся за мои слова. Я сама крупная(к сожалению размер , а не рост), и для пляжа всегда выбираю свободные сарафаны-чтобы нигде не давило и не тянуло и не прилипало ни к спине . Ни к зад-...це.
  4. Аватар для Solek
    Пля!!!)))) я в осадке!!!))))) Маришка!))) костюм серфингиста с моим пузом на 15 месяце беременности , висящим гдето посередине между коленками и манькой- это будет выход пингвина на арену!))))))
    Девочки милые!) всех слушаю! Всё примечаю! Вы главное не только говорите что так или не так в моём платиФке, но и по возможности попредлагайте варианты с учетом живота фартука и ляжек сами видите какими!)
    Пока костюм серфингиста рулит))))))))))
    Мариша!!!! Я плакаю!!!)))))))
    Как вы там с Ксю? Добрались до дома? Всё ли в порядке?

    Пы. Сы. И да, Ника права! Не забывайте что во мне 112 кг живого веса!) так чтонить пореальнее, пореальнее!)
    Обновлено 24.02.2014 в 21:12 Solek
  5. Аватар для Yolik
    Берешь пузо и ноги и несешь их в море без всяких заморочек!)))

    Встречный оффтоп к тусующимся здесь. На майские во Вьетнам никто не собирается?))
  6. Аватар для rorri
    да легко


    только вот это платье под грудь, а у тебя там тали в нем была или ты так стоишь что это кажется
  7. Аватар для Магвай
    Солек, не обижайся только, но платье мне совсем не нравится, ни для пляжа, ни вообще... Во-первых, оно велико тебе, а во-вторых, какое-то блеклое, как уже постиранное не раз смотрится... Прости, но напоминает халат для дома или больницы.
    А вот ты сама выглядишь очень даже привлекательно, не смотря на то, что уставшая, так что отдыхать-отдыхать и еще раз отдыхать))))
  8. Аватар для Solek
    Нат! Вот прям, да! Охота мне на всё и всех забить, кто там на морях буит вокруг меня ,и ходить - расслабляться!) но!! нО! Комплексы ж мать их этитьь(((
  9. Аватар для rorri




    вот два платья, два летних
    размеры плюс минус, не на 48..
    не ну оба можно носить, это я так первые строчки гугла
  10. Аватар для Solek
    Роррь, я так изогнулась чтоб хоть какойнить силуэт прорисовался!!))) иллюзия чистой воды про талию!)))
    Девочки! Ни на кого не обижаюсь! К вам же за советом и пришла. А иначе бы молча или б одела и носила или б выкинула на дачу грядки полоть))))
    Так что любую критику воспринимаю адекватно, если тока в ней нет злости, агрессии
  11. Аватар для Solek
    Роррь! Платья на фигуру груша. С выраженной талией небольшой грудью и. Большой разницей между бедрами и талией. Я - яблоко. Столбик. С огромными сиськами и пузом и без намеков на талию. Такие покрои не мои.
    Платье с цветочным принтом и рюшами - по мне- так баба на чайник)))))
  12. Аватар для rorri
    я вот пытаюсь объяснить что даже цвет решает)
    я не спец что на яблоко натягивают))
    но оно должно быть по размеру раз и по цвету это два)
  13. Аватар для Yolik
    Катя, поверь, не надо акцентировать внимание не своих комплексах и никто их не заметит. Море, пляж, непринужденная обстановка, релакс. Что-то я ни разу не приходила на пляж, чтобы там прям все модели были и только я бегемот)) К тому же мы уже стадию бегемотов прошли! Отдохни хорошенько и всё!
    Я вот в следующий отпуск обязательно куплю раздельный купальник, явлю миру свою целлюлит, растяжки везде где только можно, но зато загорю хорошенько!)
  14. Аватар для Solek
    Вот в инете нашла фотку пуза очень похожего на мой

    Свой не могу фоткать. Стыдно до усрачки
  15. Аватар для Solek
    ))))) Роррь! На яблоки обычно чехлы для танков натягивают!!! А я вот чехлы повыкидывала и одеть оказалось нечего))))
  16. Аватар для Yolik
    Таким пузом на пляже вообще никого не удивишь. Если хочешь пузо прикрыть, могу посоветовать парочку купальников. Могу на себе сфоткать прям щас.
  17. Аватар для Solek
    Давай!!!с нетерпением жду!
  18. Аватар для Магвай
    Солек, мне кажется тебе хорошо будут платья "приталенные" под грудью, типа того, что Рорри первым загрузила, темно-зеленое. Оно и грудь подчеркнет и скроет живот и ноги, только надо правильную длину и цвет выбрать
  19. Аватар для ирэна
    и расцветка и фасон не твои, плюс размера на 4 больше тебя. как то надо что б было понятно где грудь, где талия... а тут - головогрудь как у рака :)
  20. Аватар для ирэна
    приталенное под грудь то что надо
Рейтинг@Mail.ru