Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

3 недели Сливу!

Оценить эту запись
3 недели, ура!!!
Ну что, -9 кг с начала оп,вес стоит уже больше недели ни грамма не сошло,а вот сахар упал до 8 ед!урааааа!))) То к чему я и стремилась, и почему врачи рекомендовали мне оп.
Почти полностью побледнели раздражения на коже, уже не волнует когда я вынимаю ручку и подписываю документ, не стыдно от людей.
Еда:::: все еще на киселеобразной пище, скудно! 20-30 г, 35 г - и демпинг, бегом к БД!
1/2 яйцо варенное, 1 ч л мягкого сыра--- завтрак!)))
Полдник- 20 мл кремсуп, 1 ч л тофу.
Обед---мясное детское пюре 20 г .
Бульон мясной - 10 мл.
Через 1-2 ч пюре детс фрукт.30 мл.
Ужин --- детский творожок 20 г
Кисель -20 мл
Да, могу себе позволить только в выходные так баловать желудок , все вовремя, в рабочие дни сложно.
И конечно вода, вода , ой как же плохо она идет.у меня глаза из орбит от каждого глатка, сижу жду , давлюсь,но я довожу до 1.5 л в день, сказали обязательно, что бы почки работали хорошо.
Не могу сказать , что этих ккал мне мало, но слабость все же есть, кушать совсем не хочется. Конечно не получается во время принимать пищу через каждые 1-2 ч,работа. может поэтому желудок себя ведет себя так капризно! Все ему не то , все ему не так! Надо найти время, надо его пожалеть, он раненный!):rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Вот мне интересно))) у меня потери по весу и срок примерно такие же как и у вас , вот только порции на порядок больше. Творог разведенный с актимелью, крем-супы, с добавлением перетертой курицы, все около 150 -200 мл за прием. И если сразу не лезет, то можно подождать и через время всё проходит. Ем потому что голодно. Тогда как объяснить потерю веса, при явной разнице в порциях.
  2. Аватар для А.И.
    Честно говоря я в шоке и замешательстве......такие маленькие порцииии.......я ем 5раз по 100мл (гр), бывают моменты и по 150гр каждые 3часа, в промежутках вода.Да уж нет слов. Операция ровно на неделю раньше.
    Fyyfka, а нам с тобой вообще оп делали?????
  3. Аватар для Sss
    Как объяснить?!?!? Мой хирург объяснил, что его методика отличается от методики москвичей. Показал это на рисунке, поверьте, это много мне объяснило, почему с москвичами разница в порциях.Конечно наши порции увеличатся со временем, я переписываюсь с женщиной которой делали оп. в тот же день :у нее порции на 20 г больше. Но все же меньше чем ваши!
    Не скажу что это уж очень комфортно, надо привыкнуть, и что бы не очень растягивать желудок!)))
  4. Аватар для fyyfka
    Ну хорошо))) объяснение размеру порций я поняла. Но я просто не понимаю как организм будет существовать и откуда брать энергию, когда вы похудеете.
  5. Аватар для Sss
    Порции увеличиваются потихоньку, у меня были небольшие осложнения с первого дня. Я описывала их в своих дневниках. У меня еще не сошело воспаление после оп.
    Со временем и порции будут , Все будет ок!)
    И вам того же желаю!))
Рейтинг@Mail.ru