Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу 15 мес

Оценить эту запись
Январский отчет пропустила, т.к. особо нечего было сообщить, да и не до того было. На сегодняшний момент вес 70-70,3. Держится третью неделю, в шестидесятые пока никак. Это минус.

Это я говорила вчера, 22 февр. А сегодня, 23 февр утром на весах увидела 69,4. Взвесилась раз шесть и с интервалами времени. СВЕРШИЛОСЬ!!! Я в шестидесятых!

Однако, если обернуться на последние два месяца - понимаю, что 70 кг это большущий успех. Жрать начала в двадцатых числах декабря. Не кушать и выпивать, а ЖРАТЬ и БУХАТЬ. До середины января продолжался этот разврат. Как следствие прибавка 3 кг и увеличение порций. От 3 кг избавилась за последний месяц, порции уменьшить пока не получается. Т.е. я пытаюсь контролировать количество еды, но понимаю, что могу слопать больше. В общепите влезает полная порция мясного блюда. Ну в столовке порция это грамм 120-150, наверное? Вот еще в ноябре-декабре полную порцию за 30 минут осилить не могла. примерно четверть оставалось в тарелке. Сейчас жую-жую и понимаю, что слопала всю тарелку. Гарниры не ем вообще, углеводы только овсянка раза два-три в неделю и конфеты, хлеб немного, примерно полбуханки или полбатона за неделю, иногда остается, с десяток небольших печенек за неделю съедаю. Из жиров только один небольшой бутер с маслом, соусы в столовке, сливки в кофе. Творог от 4 до 8% жирности. Мясо курица либо говядина, остальное не хочется. Рыба нежирная, но в соусах. Жирную рыбу не хочется, даже соленая и любимая копченая не очень лезет. Сыры различные, и твердые и жирные плесневые - ела бы круглые сутки, не надоедают. КОНФЕТЫ! их количество нереально! порядка десяти-двенадцати штук в день съедаю абсолютно точно. Единственное правило соблюдаю, не ранее полутора часов после употребления белка, т.е. после основной еды стараюсь делать перерыв. Пробовала не покупать вообще - не выдерживаю, иду побираться к соседям и коллегам. Карамель, мед, варенье не прокатывают, себя не обмануть никак. Причем с декабря меня пропёрло на трюфели красный октябрь, других конфет не надо. Шоколад тоже не очень, иногда в охотку. Кстати, из Владивостока передали шоколад с крупной морской солью - вот это вещь!!! Три плитки умяла с нереальным удовольствием, очень необычное вкусовое сочетание.
Спорта за последний месяц не было вообще. С конца декабря не было, потом всего раз пять сходила в зал с 10 до 20 января. Далее лечила голеностопный сустав, воспалился от переохлаждения, видимо. В Крещение нагулялась по морозу, вылез герпес и разболелась нога. Сдала кровищу на инфекции, ревматоидные дела, сделала узи. обнаружили жидкость в суставе. Полечила. Потом дней десять ждала пока зарастет дырка в брюхе, оставшаяся от свища, образовавшегося из-за присутствия ниток тринадцатилетней давности после удаления желчного. Через неделю после вытаскивания ниток снова герпес Сейчас чувствую себя неплохо, но на спорт не могу себя загнать уже неделю, сил нет. Надо бы попробовать иммунитет подкрепить чем-то, да с деньгами что-то совсем айс, приличный препарат сейчас не могу купить. Зато сменила авто, хвалюсь потому что сильно радуюсь новенькому экспрессивному ниссановскому жучку. Из лекарств принимаю хондроитин и глюкозамин, иногда панангин, по три-четыре дня, если сводит ноги. Давление в норме, в течение почти года постепенно снижала дозу препаратов с 20 до 5, последние месяца три не пью вообще ничего. В декабре проколола группу В. Временами пью витамины, если не забываю. Изредка (раза два-три в месяц) бывает легкая изжога на чистое молоко, на цитрусовые. Спасает всего полтаблетки гастала. Ранее, до операции гастал улетал по большой упаковке в месяц, закупала мелким оптом, до сих пор подъедаю еще те давнишние запасы
Кожа за месяц без спорта как-то одряхлела, не в тонусе. Спина и бока вроде не повисли, но стали менее упругими. Живот, рукокрылья и внутреннаяя поверхность ног не изменились, просят пластики. Грудь тоже не айс, но проависта не критично, совсем немного, вполне можно жить. Хотя хочется побольше, да повыше ))) Фейс ведет себя странно. В какой-то день отражение в зеркале нравится, кажется, что кожа в хорошем тонусе. В другой день без слез не взглянуть - мешки под глазами, носогубные складки, брыли висят. Заметила, что если не доспала или понервничала - плюс пять лет в зеркале. Настроение хорошее, отдохнула - выгляжу на свой возраст. Волосы и ногти вроде в порядке. Решила покинуть ряды блондинок, попробую вернуться в свой натуральный цвет. В декабре покрасилась в русый, постепенно перехожу к русо-рыжему. Крашеные состригу за полгода.
Это всё к чему вещаю? Да к тому, что операция работает! Без спорта, с конфетками, и даже с небольшим увеличением порций я всё-таки избавилась от трех килошек, нажратых за праздники. Это ли не чудо? Благодарю любимых хирургов!

Обновлено 23.02.2014 в 14:03 Lusico

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для narariz
    Спасибо за отчет!
  2. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Хорошо, что вес держится!
  3. Аватар для tatia
    Жизненный отчёт). Вес замечательный))
  4. Аватар для dia
    молодец, поздравляю с прекрасными результатами.
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я так почитала ваш дневничок, где-то 53кг сброшено?! Ого! Молодец, все отлично!

    Что-то напрягает ежедневное поглощение немаленького совсем количества конфет, как-бы не навредить.Опять же, герпес, извиняюсь, это ...опа! Иммунитет на нуле, значит, конфетки мы едим, а на свое здоровье денег не хватает...очень жаль.Это я ругаюсь так, или пендель волшебный? А вообще, картина Репина, эффектная девушка на ЖуКе с огромными опухшими от герпеса губами!:confused:
    Срочно, красоточка, срочно включить заботу о своем здоровье.Ну, а так ты, конечно, большая умничка!!!
  6. Аватар для Lusico
    ))))))) Ну уж не надо так фантазировать относительно опухших губищ-то ))) Герпес глушу в зачатке, не успевает разрастись вообще. А конфетки у меня по спец.цене, по карману не бьет ни разу ))) Для иммунитете обязательно куплю свечи полиоксидоний 2 упаковки, вот только дождусь зарплатку и сразу куплю.
  7. Аватар для Solek
    Поаккуратнее с полиоксидонием... Препарат мощный. Лучше посоветоваться с грамотным иммунологом. Самолечением можно свой собственный иммунитет убить навсегда...
  8. Аватар для Lusico
    СВЕРШИЛОСЬ!!! Я в шестидесятых!
    Сегодня, 23 февр утром на весах увидела 69,4. Взвесилась раз шесть и с интервалами времени.

  9. Аватар для Фроська
    урррря! теперь держись!

    про конфеты - моя в шоке, моя не одобрямсссс!
  10. Аватар для Майя
    Поздравляю, Люсико!)))
    Это хорошо, что ты этого дождалась, главное теперь удержать)
    Конфетки зло!))) Наешься до тошноты один раз, может отобьет охоту(?)
  11. Аватар для Lusico
    Спасибо, девы, за поздравления.
    Пиколинат хрома закажу всё-таки, с конфетками не справляюсь самостоятельно
    Ставлю планку 65 кг до конца лета. Смартирую задачи
  12. Аватар для fyyfka
    Пересмотрела ещё раз фоты!!! Фантастический результат!!! Теперь удержите!!!
Рейтинг@Mail.ru