Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

Получите и распишитесь

Оценить эту запись
Неделю на Бали.
Ну в общем то как и предполагал, ничего нового и хорошего. В отличии от до операционных выездов на дальний отдых решил до полета и в полете не пить. Тем более крепкий алкоголь в Домодедово не продают и учитывая пересадку в Дохе ( Катар ) и в Сингапуре решил затариться про запас в Дьюти- фри до места назначения. При пересадках при досмотре вскрытые пакеты с бухлом отобрали бы. В общем полет в 17 часов перенес нормально. Есть на борту не стал. Думаю правильно. Обрадовало, что пятая точка стала помещаться в кресло и удлинитель ремня не требовался. Но стали болеть булки от сидения и последнии 3 часа летел практически стоя. По прилету и разместившись в гостинице выпили вискаря и заели сыром. Вроде нормально. Проблемы начались через сутки. Либо перелет ( изменение давления, обезвоживания, нарушение режима питания) подействовали на бандаж и организм в целом, либо местная пища ему ( бандажу ) противопоказана. В общем непроходимость и боль после 10 грамм практически любой еды. Кроме японских сашими и салатов ( кстати вкуснее которых не ел нигде в мире). На 5 день объем до болевых ощущений увеличился грамм до 30 за раз. Это при том, что тщательно жую и не запиваю. В общем полное д... мо. По гляжу, что будет дальше и допишу....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    опасная эта штука бандаж,да ещё и от дома если за тысячи км
  2. Аватар для Ozi
    Как и все операции, но согласен, что далеко уезжать не стоит, или в страны, где есть схожие продукты питания.
  3. Аватар для Ozi
    Кстати, офигеть можно, только что по РТР планета сквозь дрему увидел интервью Яшкова Ю. И. о том, что бариатрические операции, а особенно БПШ не изучены в плане отрицательного влияния на здоровье, а последняя, так и вообще признана во всем мире смертельно опасной по своим последствиям.
    Во интересно! Хотя зная наших журналистов можно предположить что слова выдернуты из общего контекста полного интервью.
  4. Аватар для murchik
    Да,я тоже смотрела.. Мне тоже показалось ,как то скомкано все.
  5. Аватар для Нюська
    это бандаж в полете училивается, точнее увеличивается в объеме, потом уменьшается, и желудок на это плохо реагирует,! у меня были точно такие проблемы при распущенном бандаже. желаю не повторения моей истории.
  6. Аватар для Ozi
    Да, физику и физиологию не обмануть. Вывод: минимум перелетов, при неизбежности их- неделю особого контроля.
  7. Аватар для Galinka
    При перелете почти ничего не проходило, кроме алкоголя) писала об этом на форуме, никто не верил... держитесь. С другой стороны сброс веса сразу.
  8. Аватар для Ozi
    На счет сброса ответить не готов, так как принципиально не хочу здесь взвешиваться. Но по ощущениям вес за неделю или встал, или чуть вырос в связи с тем, что не пью положенного объема, ем не регулярно, максимум 2 раза в день и по чуть. Но переодически позволяю 1-2 бутылки местного пива. Из за этого кстати последнии два дня болит правый голеностоп, обострилась подагра. Заглушил Найзом и Аллопуринол увеличил ежедневную дозу с 200 до 300 мг.
  9. Аватар для Piller
    А че за фигня с крепким алкоголем в Домодедово?
  10. Аватар для Ozi
    Только в Дьюти Фри. Даже в Ирландском пабе не продают на розлив.
  11. Аватар для Piller
    Ну это понятно, а то я переживать за дьютифри начал.
Рейтинг@Mail.ru