Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

21.02.14 (страхи)

Оценить эту запись
После сна и вечерней пробежки - вес:


Отвес со 154,4 кг. составил на сегодняшнее утро: 35,7 кг. ИМТ: 35. А было - 46.

На днях, во вторник, нащупал у себя, чуть ниже солнечного сплетения - "новообразование". Нажимал на него, нажимал - раньше-то не было, что такое. Испугался. Позвонил утром лучшей подруге родителей - врачу, чтобы к ней заехать днем. Ни ел, почти ничего не пил, был расстроен....в итоге получил по голове и был высмеян: "Поздравляю, у тебя хорошо выраженный, правильный - мечевидной отросток грудной клетки". Я его раньше и не чувствовал, может быть давно, в 18-19 лет, когда был примерно в таком весе, как сейчас, чуть меньше. А тут - 8-9 лет, уже забыл, что это такое

Немного сравнилочки:

Обновлено 21.02.2014 в 07:34 Merdoc

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлиана
    Все здорово! И отросток и отвес! Поздравляю!
  2. Аватар для lusy
    Да, разница колоссальная. Поздравляю Вас!
  3. Аватар для Ametist
    отлично,а ещё всё впереди,и открытий тоже новых
  4. Аватар для Кира
    Второе фото нравится больше!))Симпатичный и явно моложе,чем на первом!))Молодец!)
  5. Аватар для Villy
    Вот удивишься, когда начнешь нащупывать мышцы на животе
  6. Аватар для Juliashka
    Разница на фото потрясающая
  7. Аватар для А.И.
    Поздравляю. Скоро скоро будет идеал. Вторая фотка симпатичная)))))).
  8. Аватар для Нюська
    а что такое лицо обиженное чего? вообще супер!
  9. Аватар для Ozi
    Кстати, проверьте вес на других весах. У меня была аналогичная модель Бошей, врала на 10 кг в сторону уменьшения при больших весах и давала разлет при 10 взвешиваниях подряд на 3-4 кг. Пришлось купить попроще без анализа состава, но с пределом в 200 кг. Теперь не врут.
  10. Аватар для Merdoc
    Кстати, у меня были похожие проблемы, но я выбрал одно место и 4 раза подряд он дает один результат. Хотя, да, мысль есть, что надо бы проверить себя на других весах.
  11. Аватар для Anuta
    Поздравляю, отличный темп!!! Почему то такой серьезный на второй фотке,на первой вон какой веселый, Супер!!!
  12. Аватар для Merdoc
    Весы проверил, все отлично. Взвесился еще на двух, вес не отличается. 119 ровно.
Рейтинг@Mail.ru