Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

Мой 2-ой месяц после ОП

Оценить эту запись
Прошел 2-ой мес. с моей ОП, по прежнему ни о чём не жалею)

Перед оп мой вес был 100 кг,рост 160, ИМТ 39,6, на оп шла 98,2.

На сегодня вес: 83 кг ИМТ 32,42 (минус 5,3 кг за 2-ой мес,и минус 15,2 кг-за два мес.)
Объёмы:
перед ОП;1 мес.;2 мес.=ушло
ОГ 126;117;111=15 см
ОТ 114;99;96=18 см
ОБ 116;109;105=11 см
ОШ 40;37;35=5 см

Этот месяц был сложней чем 1ый-первая нед. переход на твёрдую пищу,раза 3 было много слюны-пены-или быстро или много поела,потом вникла и всё наладилось;БД не было ни разу;изжога день на день не приходится(омепразол).

КД-вовремя!

Небольшая слабость весь месяц,то ли сонливость-итог-на тренажере побывала раза 3 за мес.((

А вообще самочувствие замечательное-лёгкость в движениях,ну внешний вид потихоньку начинает радовать!

Особой эйфории по поводу сброса,пока не чувствую-такая я была 1,5-2 года назад..Не думайте,что я "зажралась"(я бы сама ни за что не сбросила эти ненавистные кг),просто по прежнему чувствую себя толстой!

фото -пока рано-ни настроения,ни особого энтузиазма для этого нет...

Порции твёрдой пищи 30-50гр(яйцо,мясо,сыр,черн.хлеб) ;мягкой 50-65гр(творог,йогурт); жидкость 100-150 за раз.
в день от 600-900 ккал(вместе с протеином)

Создалось впечатление,что дневничок грустный,просто настроение такое,а в общем я счастлива!

Всем начинающим и продолжающим стройнеть-УДАЧИ НАМ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Отличный результат! Молодец,Аллочка!

    Ты пишешь,что по прежнему считаешь себя толстой...я ,наверное ,тебя очень сильно удивлю,но я тоже в душе все-еще толстая,хотя вес уже 71 кг при росте 167.Странно так,ведь раньше ,когда я была худенькая и имела вес 58 кг и когда поправилась до 70 кг я считала себя стройной,очень даже!А сейчас,после центнера веса,достигнув тех же почти 70 кг,я считаю себя толстой.Вот это комплекс! Это еще надо из мозгов вышибить...и одежду смотрю в магазинах большого размера.
  2. Аватар для Allaalla
    СеРоГлаЗа Я, пасибки...улыбаюсь...я знаю,что ещё немного и буду чувствовать себя лучше,пусть не Дюймовочкой,но уже не...))))Самый строгий мой критик-муж,он любит меня безумно любую,но критикует любя))))
  3. Аватар для Juliashka
    Отлично просто уходят объемы С 3-го месяца жизнь обычно совсем налаживается! Успешного похудения!
  4. Аватар для Natka85
    Аллусик!!!! Умничка!!! Вперед к стройности!!!! Поздравляю тебя!!!
    В зеркале я тоже до сих пор вижу хрюньку одежду вроде одену-нормально! Я думаю это почти все так в зеркале видят!
    Муж говорит остались одни глаза и нос)))))))))) а мне все мало), я сейчас в том весе когда со своим познакомилась почти 7 лет назад! Странно, но много одежды не выкинула и сейчас ее ношу видать надежда в душе была что похудею))))
  5. Аватар для Allaalla
    Юляшка и Натка,спасибо девчонки за поддержку!!!)))
    вещи тоже не выбрасывала,но их не так уж и много,но и покупать пока не вижу смысла...
  6. Аватар для Istina25
    Красотка:) +1 к комментам:)
  7. Аватар для malinika
    Аллочка скажи пожалуйста трудно ли тебе есть малюсенькими порциями? Испытываешь ли ты дискомфорт и голод или уже привыкла?
    Страшно за тебя рада!!! То ли еще будет?! Удачи!!!♥ ♥ ♥
  8. Аватар для Allaalla
    malinika,спасибо!
    человек ко всему привыкает-мне не сложно есть маленькими порциями-еда перестаёт быть на первом месте,и это радует.Дискомфорта не испытываю-привыкла,а голод естественно есть,как и у всех людей,просто насыщение приходит быстро и от маленьких порций! Никогда я бы не постройнела сама,я так устала за эти годы бороться с весом,что диеты не могла выдержать никакие,ни морально,ни физически! И ОП нам в помощь! Не сомневайся Малинка, это того стОит!
Рейтинг@Mail.ru