Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tamarita

Совсем не та операция :-(

Оценить эту запись
Ну вот, вся моя подготовка к Сливу пригодилась совсем для другой операции. На среду назначена операция по удалению новообразования. Молюсь, чтобы оно было доброкачественным! Спать не могу, все время плачу, стоит только остаться наедине со своими мыслями. Так страшно не было никогда в жизни.
Записи в дневнике из радостного предвкушения себя похудевшей теперь трансформируются в печальное ожидание хоть каких-нибудь хороших новостей...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Поправляйся,всё будет хорошо -главное здоровье а потм уж фигура.Желаю тебе и того и того
  2. Аватар для Allaalla
    Tamarita,не плач,слезами не поможешь,врачи уберут это образование,и ты обязательно вернешься к СЛИВу! Всё,что ни делается-к лучшему!Если бы ни подготовка к Сливу,ты бы не узнала о новообразовании,и неизвестно,чем бы всё кончилось,а так...
    Удачи тебе и здоровья!
  3. Аватар для Фроська
    не паникуй сильно, я легла на слив, а очнулась от наркоза на 17 кг меньше и со сдутым пузом. удалили гигантскую кисту яичника. и я 3 недели ждала результатов гистологии, а только потом выдохнула и пошла на слив. надейся на лучшее!
  4. Аватар для Solek
    Не плакай, маленькая!
    Уберут каку, оправишься и сходишь за Сливом!
    Всё будет хорошо! Я это точно знаю!)
  5. Аватар для fyyfka
    Это в любом случае лучше, чем ложиться на Слиив, а проснуться после наркоза и узнать, что во время операции тебе удалили кисту, которую обнаружили во время операции. Все будет. И хорошо, что новообразование нашли сейчас, а не тогда когда было поздно. Всему свое время. Удачи.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Однозначно, все что не делается-к лучшему! Не переживай, все будет хорошо.
  7. Аватар для Tamarita
    Спасибо, дорогие, за добрые слова! Я тоже думаю, что если бы не подготовка к Сливу, я бы могла узнать гораздо позже. Так что - в бой.

    Оперироваться буду (если получу одобрение онкогинеколога) в центре Алмазова, у очень хорошего хирурга - Комличенко Эдуарда Владимировича. И если все в порядке - потом к вам :-)
  8. Аватар для Solek
    . И если все в порядке - потом к вам :-)
    Не "если", а "когда"!!!! Когда все будет в порядке - к нам!)
    Всё будет хорошо!
    Смело иди в бой!
  9. Аватар для Sss
    Tamarita, главное не зацикливаться, верить что все будет хорошо. А у вас ,Будет все очень ХОРОШО!!!)))
    Время и впрямь работает на вас, хорошо что узнали раньше чем , пошли на оп!)))
Рейтинг@Mail.ru