Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

нажралась 0.2

Оценить эту запись
ну и что?
все спят, а я ем
легла в два, такая полежала полтора часа, погладила киску, посчитала барашков
и поняла, спать не хочу, хочу есть))

пюре, печено и конечно редиска)
через 20 минут будет чай и пару фиников

триста раз себе говорила, выпей протеин, не мучайся, сытости он не дает, не еда все же, но еду что съела после него, как бы продлевает, есть хочется не так быстро

мой тренер говорит что все что я потребляю организ перерабатывает в энергию, тут же, ему и для жизни то не хватает не то что для наращивания чего то там, чего бы мне хотелось

я спорила с пеной у рта, а он тыкнул мне в дневник питания, зараза

сегодня омлету утром/ одно яйцо+ молоко
крипс с сыром днем + 2 редиски
вечер омлет яйцо/молоко

в промежутках 5 фиников и одна печенька
сказал буду так есть будет бить))
не ну страшно же))))

по меркам форума ну нормально поела там даже не 5 а фиников 7-8 было
о как

а по меркам нормального человека)) он мне голову оторвет за такой рацион)))
или тренировать перестанет
все, берусь за голову, не хочу просыпаться по ночас с чувством голода, казеин на ночь обязательно!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для flaco
    Доброй ночи! А что даёт казеин на ночь ?
    Мне фотки ваши понравились , тельце подтянулось ! Те которые ДО напомнили мне меня ,когда худела на 40кг ...... всё так повисло печальненько . Теперь сделала работу над ошибками , воды побольше пить , 30гр изопура в день (перед ужином чтоб долго есть не хотелось) и полтора часа в бассейне ежедневно , надеюсь не обвисну как в прошлый раз.
  2. Аватар для Solek
    Анюта! Заканчивай издеваться над организмом! Ну ведь умная девочка же!
    Сама прекрасно понимаешь, что и без спорта твое меню ужасное. Не убивай себя.
    Набирай 1200 калорий со спортом. Береги себя! Ну не хватит резервов, а потом что дальше то?!
  3. Аватар для Villy
    Очень знакомая ночка!!! Ночью тоже не спалось. И не понять че охота. Курить не охота, сладкого тоже. Открыла пачку с рикоттой - ложку в рот положила, поняла не охота. Намазала творожным сыром хрустик из отрубей - укусила, тоже не то. Такое впечатление вкуса не чувствуется. Наверное надо больше изматывать себя в течение дня чтоб вырубатьсЯ ночью. Вот сегодня иду с детем в батутный центр и аквапарк, там еще обалденный spa 20 видов саун массажи и всякие штучки дрючки. Может сегодня засну
  4. Аватар для Ametist
    казеин питает мышцы белком на протяжении всей ночи,так же и все многокомпонентные протеины,т.е постепенно высвобождается в организм частями как сложный углевод по сравнению с быстрымменя например казеин не так от голода держит как многокомпонентник
  5. Аватар для Ametist
    урррррра,у меня отправляются сообщения,за 4 месяца почти первый раз урррра товарищи
  6. Аватар для Taina
    Ура! Мы тебя тоже рады снова читать)))
  7. Аватар для Майя
    Аметист! Рада тебе!!! А то всё думала, куда пропал)
    Как твои дела?
  8. Аватар для rorri
    flaco, казеин медленый протеин, медленно переваривающийся всю ночь) утром не так кушать хочется)

    Солек, да я ем, реально ем, порции увеличились, но 1200 не набираю, но буду стараться конечно, сама понимаю6 но то забыла, то не успела, то не полезло.
    Villy, мне еще мысли от работы не дают спать)
Рейтинг@Mail.ru