Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Трансатлантический перелет. Вопросы бывалым)

Оценить эту запись
Девы и мальчики! Предстоит скоро два трансатлантических перелета по 14 и 12 часов. Без пересадок.
Что взять с собой для облегчения перелета. ?Что можно , что нельзя. ?
Поделитесь опытом плиз!
Есть ли нюансы?
Какие лекарства попить, чтоб не укачивало. Чтоб легче перенести смену часовых поясов. Ну и так далее. Всех вопросов задать не могу. Ибо не знаю что толком и спросить то!))) Не сталкивалась с таким длительным полетом.
Поможите хто чем может!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    куда тебя несет то?
  2. Аватар для Solek
    В Мексику.
  3. Аватар для Майя
    Катюша-герой!
    На фиг такой перелёт) Больше 4,5 часов, убей не полечу.
    Бздлявая я, да и попец жалко свой)))
  4. Аватар для Solek
    Май!))) на фиг не на фиг! В отпуск я.
    На родину майя). Полуостров Юкатан. Канкун. Пирамиды и деревья майя) экопарки и подводный мир. Синоды.
    Ахъ.... Глазки прикрыла даже))))
  5. Аватар для слв
    Вы на карнавал?
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Май у тя от попца небось одни кости остались ) тоща как полвесла )

    Solek нифига себе. бобик сдох бы на втором часу полета .
  7. Аватар для ula
    Закон парных случаев работает! Сижу в аэропорту ижду рейс из Америки во Франкфурт а потом дальше. А 5 дней назад соответственно добиралась в эту сторону. Делюсь опытом:
    - для адаптации времени существуют таблетки jet zone . Я их покупала в Америке . Но наверняка в Европе есть аналоги
    - подруга научила летать в платье. Попробовала в этот раз. Удобно. Ничего не тянет и не пережимает. Спать намного легче.
    - купила себе лифчик в виде маечки без застежек . Правда он форму не придает, но позволяет держать грудь не на животе, а где должно быть ( у меня 80 dd). Тоже не давит нигде и дает спать.

    - беру с собой тапочки ( не на всех рейсах выдают). Без них просто невозможно.

    - подзарядку
    - запасные трусики и носки( переодеть после сна)

    Из хитростей вроде все. Удачного полета
  8. Аватар для rorri
    я больше 9 не летала, но могу сказать вот что влажные салфетки правят миром)
    лучше пару упаковок)
    одни для лица другие для других органов)

    так кондеии кожа сохнет жопа потеет)
    если линзы или очки, сохнут и глаза(

    беруши конечно если планируешь поспать.
    кормят в самолетах так себе я и с желудком не ела, всегда брала себе пару батончиков мюсли не очень сладкого

    и воду пока можно было воду, хотя просто в дютике покупа и проношу, обычную не сладкую, потому как со сладкой пить хочетс, не набегаешься в туалет

    и прости, но трусняк супер удобный, мега удобный самый удобный и прокладочек в него ежедневных попец вспотеет и не раз)
  9. Аватар для Solek
    Слв- на карнавал не попадаю.
    Кошка!))) ржу не могу!))) про Майушкину жопку!))) ну ведь правда худа стала до неприличия!)))
    Сама переживаю за полет. С моим тромбозом в анамнезе страшноватенько
  10. Аватар для Solek
    Кожа сохнет. Ага. Понятно. Термальную воду можно в салон? Она ж в баллоне? Крем увлажняющий?
    Про гигиену поняла. Тапки носки. С едой водой понятно. Лекарство поспрашаю в аптеках.
    Как одеться поняла.
    Развлекать себя как?)
    В глаза и нос увлажняющее чот тоже. Ага.
    С радиацией ничо не поделаешь. Дозу получу конечно. Будем считать что сделала 4 рентгена за 2 недели.
    Какую еду свою можно? Я не все могу есть
    Ula,что за закон парных случаев. ?)
    Обновлено 19.02.2014 в 23:09 Solek
  11. Аватар для Майя
    Катяяяя, как же я хочу на свою родину))) Но ведь блин лететь то скока?!
    Тебе приятного и легкого полёта, милая! Хорошего отдыха, прекрасных и красочных впечатлений!)

    Настя, да на моей *опе еще жира 16 кг! Я только-только с ожирения выпрыгнула) и опять запрыгнула

    Салфетки бери побольше. Детские памперс или клинекс, они хорошие и для лица и для всего остального подходят как нечего делать. А так, Ула все написала правильно (ИМХО), полезно. Электронную сигарету возьми.
  12. Аватар для ula
    Все происходит дважды. Если с тобой что то случилось то либо повторится либо тут же такое же будет у кого-то рядом.

    Развлекаюсь я так накачала себе аудиокниг и сплю под них как сурок. Как в уши забормочет так и срубаюсь.

    Еще можно закачать фильм и книжку. Ну или приятный собеседник
  13. Аватар для Solek
    Май!)) спасиб за пожелания!)
    Про сигарету для меня актуально. Сама знаешь!)) я курилка еще та!)
    Но можно ли в самолет? Говорят запрещено?
    Ула, на 13 часов полета похоже нуно какойнить сериал закачивать!))))
  14. Аватар для Майя
    жидкости никакие нельзя в том числе и в балончиках больше 100 мл. Имей ввиду, а то выкинуть заставят всё. Нарезку любую мясную, рыбную, крекеры возьми какие-нибудь. Жратву такую в самолёте дают, что проще удавиться, чем это поесть.

    Пы.Сы. Подруга летала во Вьетнам в прошлом месяце, сосала электронную сигарету. Но лучше уточни в авиакомпании. Позвони и спроси.
    Обновлено 19.02.2014 в 23:20 Майя
  15. Аватар для Solek
    Фрукты можно с собой? Сыр?
  16. Аватар для Майя
    можно. И сыр и яблоки всегда Евусику беру. И вообще еды по два-три контейнера приходится с собой таскать, так как у моей прЫнцессы настроение меняется и вкусовые пристрастия каждые пару минут. Поэтому надо быть во всеоружии)))
  17. Аватар для murchik
    Термалку нельзя, она в балоне заставят выкинуть.
    А с тромбозом.. Чулки компрессионные надо. И в полете вставать по чаще надо, чтобы пройтись..
  18. Аватар для Solek
    Мурчик. Беру и чулки с собой и бинты эластичные. Препаратами кровь разжижу перед полетом. Детролекс пропью заранее.
    Про термалку понятно. А чем же кожу то увлажнять((( она у меня и так сухая очень
  19. Аватар для Solek
    С электричеством вопрос назрел. В Америке ж 110 вольт и вилки какие то плоские?) как гаджеты то заряжать?!) у нас же 220 вольт
  20. Аватар для Villy
    А какая авиакомпания? Я помню в Америку летела 14 часов. Постоянно разносили влажные полотенца (один пассажир умудрился сначало подмышки себе натереть, а потом и харьку, все были в ауте). Напитки какие хошь, закуски всякие. И питание было горячее раз шесть наверное. Крутили фильмы правда какие-то старые, может просто проверенные на массового зрителя. Я бы конечно накачала свое видео на планшет. И всяких там сканвордиков. Отличное время любителям повязать всякие долгоиграющие наряды. А тебе обязательно компрессионные колготы, даже не чулки. Чулки для тех у кого варикоз ниже колен. На себе проверено и не раз. По поводу тапочек тоже хорошая идея. Но нас все выдавали, и тапки и косметические наборы булгари с маленькими пробниками, там еще и расческа и зубная щетка и куча всяких тюбиков была. Возьми надувныю подушку для шеи. Тоже удобно будет. А вообще с ума сойти можно от однообразия и замкнутого пространства в самолете. Мой совет, побольше двигайся (ну да, и это в самолете умудриться еще надо), ну и ноги тебе надо конечно поднимать когда сидишь, вот только как это сделать, если впереди сидит кто-то? Тяжеловат конечно длинный перелет будет, ну цель то опрадывает? Удачного тебе путешествия!!!!
Рейтинг@Mail.ru