Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

В клинике перед ОП

Оценить эту запись
Приехала в клинику я ночью с 6 июня на 7-е,где-то в первом часу(такой рейс).Медсестра была предупреждена,сразу отвела в палату,дала полотенце,кружку и объяснила где,чего и как.Долго-долго спрашивала - завтра ОП? Я говорю ,нет ,завтра госпитализация,ОП во вторник 8 июня.Сестричка говорит,смотри сама ,но давай лучше клизму сделаю.Я отказываюсь и ложусь спать.

Утром в понедельник 7 июня захожу на прием в 400 каб к ВВ и ВВ.Они быстренько смотрят мои анализы - противопоказаний нет и спрашивают,готова ли я сделать ОП сегодня(пациент не явился).Я - угу,а чего тянуть...

И попадаю в руки к Марте.Бумаги.договора и т.д.Наконец отдаю деньги.За это время,параллельно,знакомлюсь в реале с форумчанкой Любашкой(мы на форуме до этого общались-переписывались).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    У ней ОП-реконструкция тоже назначена на вторник 8 июня, и тоже будут делать сегодня 7 июня ,после меня.У меня нет россиийской сим-карты и мы с Любашкой решаем сходить в магазин и купить,но Владимир Викторович - низзя!
    Приходит Владимир Павлович,анастезиолог,опрашивает про то ,про это, затем сестрички заматывают бинтами лапы и ставят укол.Прикатывают каталку,и ,голенькую,но укрытую простынями ,привозят к операционной.На часах 10-30.Владимир Палыч забирает меня через 10 минут в оперблок.Страха нет,только любопытство.Перекладываюсь на стол,простынь вся задралась,дубль два - опа,все получилось.Возня - тонометр,катетер.И тут я говорю - клизму не делали,а Владимир Палыч спокойно так - ничего ,на столе покакаешь.Потом подключает капельницу в катетер и говорит я подаю...
  2. Аватар для IrInKa
    Ну поздравляю с переправой! Умничка!
    Повезло хоть и на день но раньше...
    "на столе покакаешь" - больше всего повеселила фраза)))
  3. Аватар для Razga
    Светик, поздравляю!!! Мне тоже на день раньше сделали операцию... это даже лучше, не было томительного ожидания. Как ты себя чувствуешь??? Как новый желудок себя ведет??? Вы уже подружились или еще в процессе?
  4. Аватар для Иришка
    Поздравляю с успешной переправой!Ждем продолжения)))
  5. Аватар для Осень
    От души поздравляю!!! Спасибо за отчёт,он очень полезен для тех, кому ещё всё предстоит. Ну и желаю отличного самочувствия и прекрасного настроения!
Рейтинг@Mail.ru