Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ну вот купила платье своей мечты

Оценить эту запись
Вот странно в магазинах покупаю одежду 46-48, а свадебное плате 48-50... где логика???
Да можете сейчас сказать куда так рано еще 4 месяца, НО... меня жаба давит платить за платье 20000 и выше... за платье на 1 раз...
облазила кучу сайтов и магазинов цены начинаются от 15000 и если мне платье нравиться то или размер до 46 максимум или цена свыше 25 тыс... И тут нашла несколько вариантов чтоб уже просто шить на заказ за 8-13 тыс, но риск что платье получишь через месяц по своим меркам но если тебе не понравиться как сидит модель не отказаться. Думала рискну совсем ужас то не получу? и тут в очередной раз лазила по объявлениям и сайтам и натыкаюсь закрывается свадебный салон и идет распродажа платьев... ну думаю была не была съезжу... и вот оно 9000 мой размер + 1000 фата... все как я хотела, не дорого, мой размер и смотрится отлично. Фортуна мне улыбнулась и если я похудею еще или не дай бог поправлюсь благодаря корсету это под корректируется...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Классно! Молодчинка так держать а еще с наступающими торжествами!!!
  2. Аватар для Пандалена
    а где платье?? очень хочется посмотреть ;)
  3. Аватар для Maliby
    Не зря говорят, что стоит сильно захотеть и Вселенная направит все свои силы, чтобы исполнить желание. С обновочкой!
  4. Аватар для IrInKa
    фото платья выложила в альбом для друзей ПОСЛЕ, но не на долго чтоб любимый вдруг не увидел так что торопитесь посмотреть)) без колец оно и без каблука на скорую руку мамка сфотографировала и фата как прибили так и держалась))
  5. Аватар для Sss
    Удовольствие вам от обновки!) Наслождайтесь новыми формами!)
  6. Аватар для Yolik
    Ты будешь самой красивой невестой! Уже прям жду увидеть фотки)
  7. Аватар для Либера
    Иринка, и я хочу посмотреть, можно в друзья?))))))
  8. Аватар для Маруся1312
    прими в друзья...хочу платье посмотреть)))))
  9. Аватар для IrInKa
    Yolik ну все невесты очень красивые, каждая как принцесса, волшебная, счастливая и безупречная. Надеюсь быть такой же
  10. Аватар для Либера
    Платье и в самом деле- мечта)) И ты в нем как тростиночка -эльф))
  11. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!! мы его еще не затягивали, так застегнули только на молнию а так можно талию подкорректировать корсетом
  12. Аватар для Baghira
    Иринка ой как хочется посмотреть:))Можно к вам в друзья?
  13. Аватар для IrInKa
    я всех кто попросился добавила))
  14. Аватар для murchik
    Очень красивая,хрупкая такая!))
  15. Аватар для IrInKa
    Ну да я всегда боялась что белое платье будет полнить. А тут сама себе очень нравлюсь
  16. Аватар для Фроська
    Иринка, платье твоё на 100 процентов. ты очень изящная и нежная в нём!
  17. Аватар для marina_jordan
    Браво, классное платье и очень подходит, размер конечно не 50. Мне вообще так как на фото нравится- без прически и макияжа. Мне кажется, что надо делать легкий make up и причёску тоже естественную.Good like !!!
  18. Аватар для Иннчик
    Блинннн...тоже хочу опять свадебное платье одеть)))
    Надо нового мужа искать...
  19. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки!!! Ну с макияжем и прической доверюсь стилисту)) посмотрим что на репетиции предложат.
  20. Аватар для Мира83
    Иришка платье очень миленькое , а на тебе смотриться вообще шикарно! Это ТВОЕ платье ! (Я 6 лет в свадебном салоне проработала) . Ира а как у тебя с подготовкой остальной ? У меня много девочек знакомых хорошо сэкономили на приглашениях и всякой мелочи , и украшениях для невесты , есть еще оч хорошие варианты для креативных свадебных фото сессий , короче все тащили с Таобао ! Можешь посмотреть в нете от выбор голова кругом пойдет ( только покупки возможны через посредников )
Рейтинг@Mail.ru