Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ну вот купила платье своей мечты

Оценить эту запись
Вот странно в магазинах покупаю одежду 46-48, а свадебное плате 48-50... где логика???
Да можете сейчас сказать куда так рано еще 4 месяца, НО... меня жаба давит платить за платье 20000 и выше... за платье на 1 раз...
облазила кучу сайтов и магазинов цены начинаются от 15000 и если мне платье нравиться то или размер до 46 максимум или цена свыше 25 тыс... И тут нашла несколько вариантов чтоб уже просто шить на заказ за 8-13 тыс, но риск что платье получишь через месяц по своим меркам но если тебе не понравиться как сидит модель не отказаться. Думала рискну совсем ужас то не получу? и тут в очередной раз лазила по объявлениям и сайтам и натыкаюсь закрывается свадебный салон и идет распродажа платьев... ну думаю была не была съезжу... и вот оно 9000 мой размер + 1000 фата... все как я хотела, не дорого, мой размер и смотрится отлично. Фортуна мне улыбнулась и если я похудею еще или не дай бог поправлюсь благодаря корсету это под корректируется...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Приглашения сама сделала так же как и бокалы и подушечку для колец. Впереди подвязку и сумочку шить буду. Туфли есть уже. Спасибо!!!!
  2. Аватар для Мира83
    Ириш я серьезно , я не рекламирую, просто хотелось помочь сэкономить( все равно все кто продает многие от туда прут) . Там можно аксессуары (украшения к платью и у вас и у нас бешеных денег стоит ) и прочее купить за очень маленькие деньги .
  3. Аватар для IrInKa
    Спасибо но я правда сама сшить хочу а украшение одолжу у подруг я их не ношу смысл тратиться. Но спасибо я залезу посмотрю вдруг что понравиться
Рейтинг@Mail.ru