Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОльгаДр

Помогите с выбором

Оценить эту запись
Добрый день форумчане!
Меня зовут Ольга, мне 41 год. Мне в августе 2006г. сделали операцию ЖШ, мой вес был 129кг, при росте 170см. Самый минимальный вес был в декабре 2010г. 78кг. Мое счастье! Но с 2011г. я снова начала набирать вес, сейчас вешу 102кг. С этим надо что-то делать! Решилась опять на операцию, но не знаю делают ли что-то после ЖШ или нет, может у кого-то есть опыт напишите пожалуйста:))) Простите, что не рассказала о своей истории сброса веса.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    После ЖШ- только БПШ.
    Почему стал расти вес? Изменился режим питания?
  2. Аватар для dia
    мне вот тоже интересно. почему? 78 и 102 приличная разница(( что врачи сказали? что с питанием? хм.... расскажите о себе больше. что кушаете, какие порции, возможно чем то переболели? беременность?
  3. Аватар для ярине
    собственно сброс у всех практически по одной схеме за некоторыми исключениями, а вот такую историю про возврат веса хотелось бы послушать. Это же наши страхи((( Где была оп, почему пошел набор веса? А опыт у нас есть, конечно поделимся.
  4. Аватар для Yolik
    Катя, могут в принципе желудок слить, а кишки попробовать оставить в текущем состоянии. Тут надо с врачами решать, варианты есть. Может просто кишки больше отключить...
  5. Аватар для ярине
    Solek, не соглашусь с тобой, после жш есть и ушитое жш и нерегулируемый бандж и предельное жш (так называемое в народе мини бпш) и ушитое соустье, главное обратиться к врачам и установить причину
  6. Аватар для Solek
    Девочки все верно. Но если вес так стремительно стал расти, то я считаю( мое мнение)- тут только БПШ в помощь.
  7. Аватар для ярине
    ну куда там стремительно с 2011г... на дворе 2014 за 3 года 24 кило, явно растянуто все что можно, ну а потом здоровье, анализы...там то что? щитовидка гормоны, короче чего обсуждать када нет полной информации, нам профессионалам?))))
  8. Аватар для Solek
    ))))) да. Стремительно это у меня. За 3 мес- плюс 5-7 кг. 108-105-112, октябрь, ноябрь, февраль
  9. Аватар для ОльгаДр
    Режим питания изменился, по сравнению с первыми годами после операции, это правда. Но сказать, что я очень много ем не скажу, все также пол пиалочки, 4 раза в день, если поесть сладкое демпинг ощущаю (сердцебиение, пот и т.д.), но понимаю, что есть нужно как и в предыдущие годы, но удержаться сложно, да сами знаете:). Вот поэтому и задумалась о новой операции.
  10. Аватар для ОльгаДр
    За эти 8 лет многое что было и редкие волосы и слишком низкое давление, конечно не хочется возвращаться в прежний вес.
    Все обещаю завтра позвоню любимым докторам, так я это оттягивала, надеялась, что справлюсь сама.
  11. Аватар для Baghira
    Ольга вы главное не паникуйте..Доктора обязательно выход найдут....И опять новая дорога к себе;)))
  12. Аватар для ярине
    Пройдете обследование, обязательно попросите сделать рентгеноскопию желудка, не всегда ее предлагают и нам сообщите что же за причина возврата веса.
Рейтинг@Mail.ru