Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Фото обновочек)

Оценить эту запись
Из вещей не осталось практически ничего. Всё велико.
Вчера ездили с мамой в магазин "Большие люди", где я раньше частенько затаривалась. Причем мне вечно всё малым было. В этот раз мне сказали, что фактически я уже не их клиент!) Что-то подошло, но было не очень, большинство вещей оказалось большими! Это такой восторг, когда тебе дают вещь, а она большая, а не малая!
Сегодня ездила с мамой в Ulla Popken, в прошлый мой приход туда ВСЁ было маленьким( А теперь всё впору, наоборот большинство вещей в зале были слишком большими, таскали мне 48 немецкий размер (хотя они уверяли что это русский, но нет, у меня 56-58), восхищались хыхы)) Купила два платьишка. Фотограф из меня хреновый, в реальности они смотрятся лучше, правда, особенно второе, которое с лосинами, я в нем совсем девочка-девочка)
Про операции в магазинах рассказала всем, кто готов был слушать. Особенно веселит мама, которая не совсем в теме, но больше меня рассказывает хыхы) Все выспросили подробности, похвалили, сказали, что я молодец))
На фото я вечно с каким-то испуганным, имбецильным выражением лица, как сказала моя мама, ничего поделать с собой не могу, надо будет снять видео!)

Вот фото только что


Ну и по традиции для контраста. Это я в позапрошлом году.

Обновлено 18.02.2014 в 18:31 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Insolence
    Ты умница! Красотка! А если еще учесть, что только часть пути пройдена.... Через полгодика нам всем крышу снесет просто от перемен!
  2. Аватар для murchik
    Ну что ж.. Принимай поздравления!!!! Вырисовывается хорошая фигурка!!!!))))):)
  3. Аватар для fyyfka
    Разница впечатляющая. То ли еще будет. Ой-ой-ой!!!!!)))))
  4. Аватар для Маруся Я
    Фуфка)))а ты лафуфка...неее даже лафуфочка,хорошееееенькаааяяяяя лялечка)))))и прям....что ешшо бууууудет!!!!!Успеха,силы и терпения,так держать.Представь,а я решила тоже сегодняшние фотки выложить...и нетт их у меня оказывается.Муж прав,фоткую то я всех)))Во прикол.
  5. Аватар для слв
    А я только сегодня о тебе подумала, что то Наташа давно не выставляла фотки и вот пожалуйста. Красотка и платья тебе очень идут.
  6. Аватар для lusy
    Да, Вы совсем красотка, такая разница невероятная, просто крутяк, я тоже жду 80х, удачи:)
  7. Аватар для Маруся1312
    Девушка, вы красавица!!! Рада от души за вас)))!!!!!
  8. Аватар для ярине
    Наташа, результат очень хороший, так держать! Может в магазин за обновками с подружками ходить?
  9. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки. Сегодня 4 месяца и 18 дней после оп. До 80-х ещё не дотелепалась, но если не в этом, то в следующем месяце точно! Пока я где-то 92.3. Но у меня в запасе 12 дней до отчета!)

    Представь,а я решила тоже сегодняшние фотки выложить...и нетт их у меня оказывается.Муж прав,фоткую то я всех)))Во прикол.
    Меня раньше нельзя было заставить сфоткаться и зеркала показывали ужасную картину) А теперь вечно у зеркала кручусь и фоткаюсь с удовольствием!)

    Вот ещё фото для сравнения) Это 21.10.2011 и я вешу 118.5 (типо в процессе похудения)). На оп я шла в весе 126!

  10. Аватар для Yolik
    Может в магазин за обновками с подружками ходить?
    Подружки не шарят, нет у меня модниц знакомых. Да и маме доверяю) Она только что сказала, что "Ещё жжёт!")) А сама бы я вообще херни нахватала.
    Обновлено 18.02.2014 в 16:10 Yolik
  11. Аватар для Taina
    Наташенька, ты прелесть, просто умничка. Девочка возвращается на свое законное место!!! Рада за тебя бесконечно)))))))
  12. Аватар для Мира83
    Ой хорошенькая такая ! Поздравляю с обновочками очень симпатично!
  13. Аватар для Иннчик
    Ух ты!!!!
    Красатулька!!!
  14. Аватар для Муся я
    Наташа, попа хорошо похудела. Верх не видно из-за полосочек. Тут все аккуратно обходят платье, скажу я. Платье, конечно, "прощай, молодость", но в любом случае лучше, чем капри на последнем фото. Установки стилистов: 1. Упаси боже от всяких брюк до середины икры (дудочки на семь восьмых допустимы) 2. Поперечную полоску могут позволить себе только очень стройные дамы. Но платье в любом случае лучше прежних балахонов, слава богу, уже можешь позволить себе в обтяжечку, молодчинка. А вообще слишком много на шопинг не траться - через пару месяцев тебе все будет большим. Ну и модные каталоги в интернете тебе в помощь)))
    Обновлено 18.02.2014 в 18:39 Муся я
  15. Аватар для Кира
    Третье фото самое наилучшее!))Но самое главное,что результат уже очень и очень заметен!И впереди у тебя все шансы стать ещё более красивой и стройной красоткой!))
    И все наряды будут твои)
  16. Аватар для Yolik
    Спасибо, дорогие))

    Муся, оба платья по большим скидкам купили. Потом, конечно, придется всё другое покупать. Я уже присмотрела несколько вещей, которые меня ждут через пару месяцев) Брюки до середины икры в сад, да. Выкинули их вчера) Просто когда-то только они налезли и относительно хорошо наверху сидели.
    Более понятные фото с одеждой в обтяг будут в месячном отчете)
  17. Аватар для dia
    вы очень сильно похудели. рада за вас. еще немного, и фото будут просто не похожи на вас. вы станете другая. приятно наблюдать за такими переменами. поздравляю с обновками.. но все же полоска? да еще где грудь, уууу... не очень удачный вариант. а вот туника с тайцами очень даже мне нравится (третья фото) я сама такое ношу. и стройнит и прикрывает где пока открывать не хочется.. попробуйте платья прямые , выше колена, или с поясом, или чуток приталенное. но обязательно прямого покроя. а полосатые кофточки это уже вам не нужно. есть что показывать. а не прятать и увеличивать. еще раз поздравляю с прекрасными переменами.
  18. Аватар для Yolik
    Диа, спасибо и спасибо за советы) Это платье в реальности смотрится лучше и удачнее, может я бы взяла что-то другое, но ничего не обнаружилось. То в плечах плохо смотрелось, то полный колхоз, то ненужное обтягивает, я штук 15 платьев перемерила.
    Надеюсь когда-нибудь пройтись по магазинам со стилистом)
  19. Аватар для Муся я
    ой, а я фото в лосинах не видела. На нем вообще хорошо видно, как ты похудела. И выглядишь в таком вправду моложе))) а полосатенькое, ИМхО, надо на пару сантиметров укоротить...
  20. Аватар для Yolik
    Муся, фото в лосинах склеено же с полосатым) Это платье-туника или не пойми что прям хорошо сидит и освежает, да. Хотя со стороны оно смотрелось странно, верх и низ диссонировали.
    Полосатое тоже думаю нужно укоротить.
Рейтинг@Mail.ru