Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Фото обновочек)

Оценить эту запись
Из вещей не осталось практически ничего. Всё велико.
Вчера ездили с мамой в магазин "Большие люди", где я раньше частенько затаривалась. Причем мне вечно всё малым было. В этот раз мне сказали, что фактически я уже не их клиент!) Что-то подошло, но было не очень, большинство вещей оказалось большими! Это такой восторг, когда тебе дают вещь, а она большая, а не малая!
Сегодня ездила с мамой в Ulla Popken, в прошлый мой приход туда ВСЁ было маленьким( А теперь всё впору, наоборот большинство вещей в зале были слишком большими, таскали мне 48 немецкий размер (хотя они уверяли что это русский, но нет, у меня 56-58), восхищались хыхы)) Купила два платьишка. Фотограф из меня хреновый, в реальности они смотрятся лучше, правда, особенно второе, которое с лосинами, я в нем совсем девочка-девочка)
Про операции в магазинах рассказала всем, кто готов был слушать. Особенно веселит мама, которая не совсем в теме, но больше меня рассказывает хыхы) Все выспросили подробности, похвалили, сказали, что я молодец))
На фото я вечно с каким-то испуганным, имбецильным выражением лица, как сказала моя мама, ничего поделать с собой не могу, надо будет снять видео!)

Вот фото только что


Ну и по традиции для контраста. Это я в позапрошлом году.

Обновлено 18.02.2014 в 18:31 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    ОГО!! Умница!!! ТАк держать!!!
  2. Аватар для IrInKa
    шикарно!!! вот результат не вериться!!!
  3. Аватар для Solek
    Ната! Вот как я вижу, что может украсить тебя сейчас. Первое- очень резкое разделение зон верх и низ- пока не твоё. Если платье, то длина, чтобы видно было ПОЛОВИНУ колена. Не короче и не длиннее. Прямой силует. Либо слегка клеш к низу и с завышенной талией. Под грудь широким поясом. Если длинное то почти в пол, по щиколотку. И слегка годэ.
    Рукав не три четверти , а две четверти или полная длина.
    Декольте максимальное или овальное или ромбом. Либо шея полностью закрыта воротником в обтягон- типа водолазочного. Чтоб видно было длину шеи.
    Брюки прямые в пол. Жакеты пиджаки болеро длиной короче талии, чуть ниже груди.
    С коротким платьем каблук. Не высокий. См 5-7. Устойчивый.
    Полосатое платье тебя простит, не твоя длина и геометрия.
    Туника хороша сама по себе, но опять же не твое немного.




    А по большому счету. Ты замечательно выглядишь! Давно пора носить другие вещи и в облипочку и с расцветочкой!)
    Молодчинка!!!
  4. Аватар для Villy
    Наташ правда молодец, результат однозначный, но шмотки, прости не твое, согласна с Solek полностью, тебе еще очень пойдет V-образный вырез.
  5. Аватар для А.И.
    Наташа, молодец. Очевидный результат, очень сильно ножки схуднули. Вы занимаетесь спортом или может массаж делаете?
  6. Аватар для Yolik
    Лена, спасибо) Иришка, спасибо, я на тебя ориентируюсь, мне оочень нравится как ты похудела, поэтому буду стремиться))
    Катя, спасибо, всё запишу на будущее) Но реальность такова, что каблуки вообще не моя история в этом весе ни в каком виде с моими поломаными ногами, я и трех метров не пройду. Брюки тоже, потому что через месяц начинают висеть волунами, да и подобрать сложно, потому что живот висит валиком внизу. Платья в пол делают меня колхозом в любых своих проявлениях. В декольте куплю пандору листик)) Я честно прислушиваюсь к советам, но две эти вещи - моё на данном этапе) Хотя в принципе согласна, что в итоге я 100% буду отходить от таких вещей и прийду к чему-то другому. Но на текущий момент они неидеальны, но из всего многообразия померенного за эти дни - они подошли отлично, хотя под первое платье надо чутка худеть.
    Что касается фото, ооо, это я люблю. Первые три платья нет из-за отсутствия рукава. Руки это мой главный комплекс, я могу взлететь, если взмахну крыльями) Красное платье - восторг. Жакет прям практически такой мерила - не пошел, у меня плечи покатые, рукава скатились вниз, и сама я стала квадратом. Вариант с джинсовкой и джинсами суперский, но мне такого надолго не хватит... Фото со странными штанами странное))) Мне такие не идут, укорачивают сразу) Чернобелый вариант невидно, но люблю это сочетание цветов) Про последнее - грудь оголять так не буду, потому что там дикие растяжки, которые тянутся довольно высоко. Вообще я всё подобное мерила и ужасалась, хотя казалось бы, что обязано было подойти. Но таки у меня нестандартная фигура и мало что идет. А перемерила я за эти дни ВСЁ, что только было в поле зрения. Одно платье очень понравилось, но отложила его на пару месяцев. Килограмм через 10-15-20, можно уже будет думать в разных направлениях, а пока... фигура откровенно говоря не блеск)
  7. Аватар для Либера
    Ой, Наташа, да как же ты изменилась, прям из матрешки в девочку! А одеваться научишься, когда наряды без проблем подобрать можно! Но знаешь, всю жизнь, во всех возрастах, я на одежду ориентировалась так "это точно не одела бы моя мама")). Я тебя вижу в джинсах- стрейч и приталенной рубашке.
  8. Аватар для Yolik
    Вилли, спасибо, всё будет) Вещи правда смотрятся хорошо, я очень критична в этом отношении, всё таки фото плохо их передают. Если эти не моё, то остальные вообще-вообще не моё, мрак, ужас и кошмар. А искать что-то прям моё-моё, но дорогое, что я перехудею через несколько месяцев - не хочется. Вот дохудею, тогда ДААА) Но тогда я со стилистом поеду по магазинам)
    Настя, я велотренажер кручу каждый день по 40 минут уже больше месяца. Массажами, точнее аппаратной косметологией занялась недавно, было всего несколько сеансов, вряд ли оно дало результат. Плюс всё взвешиваю и считаю калории. Ну и я таки шунт .
  9. Аватар для Solek
    Без каблуков стиль крейзитаун, кажуал, обожаю эти стили. Тебео чень пойдет. Многослойная одежда. Много фенек и пандорка)) стильная необычная обувь. Яркие платки палантины сумки очки!)
    Обновлено 18.02.2014 в 20:45 Solek
  10. Аватар для Yolik
    Либера, спасибо!) Я тоже себя так вижу! Вот именно в джинсах и рубашке) И уж точно вижу себя не в вещах как на фото, но реальность беспощадна, мне ещё худеть и худеть. Мама-то у меня как раз модница, одевается очень стильно. Но она худенькая, рядом со мной на фото, а я колхоз 8 марта получилась!) С нарядами пока действительно проблемы, но им осталось недолго пылиться в магазинах в ожидании меня, хехе)
  11. Аватар для Yolik
    Катя, вот это отлично звучит, да)) И сумки! У меня же новый фетиш после пандоры, вот такие модные портфельчики от Cambridge Satchel Company. Я уже прям на грани покупки, хочу маленький фиолетовый!





    Особо себя с ним пока не вижу, но хочу и куплю!
  12. Аватар для Baghira
    Обалдеть...вот это перемены!!!!..Чудесная девочка!!!А платьице с желтым мне тоже очень нравиться:)))Мне кажется тебе идёт:)))
  13. Аватар для allusik
    Да...Называется...Почуствуйте разницу!!!! Респект!!!
  14. Аватар для Yolik
    Спасибо!) Надо срочно к подружке съездить, а то она вечно меня в балахонах видела, не могла понять степень похудения)
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    А степень похудения у тебя, дорогая, самая наивысшая!

    Молодец просто! Молодец!Девчонка!
Рейтинг@Mail.ru