Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

1 месяц

Оценить эту запись
Я всё в больнице, температура 37, 4 ниже никак. сегодня себя увидела в зеркале лифта, меня на каталке возят, это ппц. массивные прокачанные колени, и опавшие ноги! это надо видеть!

честно был шок! ноги просто опали!

нашла тут весы встала! -17 кг =138 кг. лицо тоже опало, сильно!

учитывая что моему желудку пришлось в ускоренном режиме привыкать к пище! ну как бы в больнице 1стол.но поверьте он далек от рекомендованного- то по объёму это пол котлеты и 2 чайных ложки пюре! иногда еще пару ложек борща. все. хорошо идет активия молочная1%.

сказать желею ли я об операции-ну как сказать, пока не поняла! поймите правильно с температурой и постоянной болью соображается плохо! выздоровлю тогда и пойму
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Быстрее выздоравливай! Хватит болеть! Настраивайся на позитив
  2. Аватар для Allaalla
    Нюська,выздоравливай поскорее,надеюсь с каждым днём будет лучше и лучше!
  3. Аватар для fyyfka
    Нюська! Выздоравливать просто необходимо!!!!! Ты так трудно к этому шла!!!! Надо!!! Просто Надо!!!
  4. Аватар для Персефона
    Держись, Нюсечка!!!!!! Держись девочка!!!!! Ты большая молодец и все хорошо будет у тебя!!!!!
  5. Аватар для Эмми
    Нюснчка!быстрейшего выздоровления и
    восстановления!
  6. Аватар для Нюська
    сегодня должны переводить в хирургию решать вопрос об ампутации 1/4 легкого как то так
  7. Аватар для Yolik
    Боже, Нюська, держись. Буду за тебя молиться.
  8. Аватар для Solek
    Звучит очень грозно и страшно....(((
    Что врачи говорят? Резекция по поводу превральных спаек из за инфаркта легкого? Или какие то другие причины?
    Есть ли варианты без резекции?
    В любом случае , пусть Боженька поможет тебе! И все сложится наилучшим для тебя вариантом!!
    Доверяй врачам, но в такой ситуации не стесняйся пригласить для консультации консилиум из нескольких врачей!
    Держись!
  9. Аватар для Maliby
    Нюська, держись! Все должно быть хорошо. Просто обязано! Потом (через пару лет) стройненькая будешь вспоминать это как страшный сон и не жалеть об операции.
Рейтинг@Mail.ru