Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

ДЫРОЧКИИИИ!!!!!!!!

Оценить эту запись
ну наконец-то!!!!! дождалась, у меня теперь есть ДЫРОЧКИ. И пусть это скорее не дырочки а щелочку и не 4 как положено а 2 а иногда даже и три, смотря как ноги напрячь, но уже что то ))) хвалюсЯ
ПС: извиняйте за обстановуи грязное зеркало, ремонт у меня полным ходом
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1392568970/f4f6fc75/4264134.jpg[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    первая дырочка правда почему то между пяток ;) интересно ее надо считать :D
  2. Аватар для ирэна
    ух ты бляха, кака большая фота получилась!!! эт че это так? на компе она у меня нормальная
  3. Аватар для Anuta
    Красотуля!!!!ух ты,какая худышечка!!! сколько по кг? меняй аватарку!!!!умница!!!
  4. Аватар для Allaalla
    Ой...какая же ты хорошенькая оказывается,только сейчас разглядела. И фигурка уже хорошая и плечики мааалюсенькие,почему то для меня маленькие плечики показатель стройности)))
    Ириш,а тебе точно нужна пластика животика,по мне так-не нужно!?
  5. Аватар для Allaalla
    Я тоже жду фотку твою,где видно лицо,ты мне актрису напомнила,она балерину играла,с Д.Марьяновым...
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Здорово, такая талия у тебя красивая! Еще сбросишь, будет вообще осиная.Плечи вот тоже смотрю очень такие прям нежные, красиво очерченные.Ну, животик сделаешь попозже.Поздравляю с первыми дырочками, хоть они и снизу:)! Главное ведь уже ЕСТЬ!
  7. Аватар для ирэна
    ох девочки спасибо :) да анют надо сменить, на аве я в 90-х, вес упустила из виду дней 14-17 назад на 82 кг, весы сломала - худышка :D новые никак не куплю. .не везет с весами мне, с августа 2013 это уже третьи. покупаю не дешевые, 3-4 т и все равно ломаются.
    аллочка, у меня фигура груша, плечи уходят со страшной силой, вверх 46 размер. но блин ногииии, это бомба, я как домик на сваях!!! про пузо уже думала сэкономить и не делать пластику, но дело в том что в трусах то складка :) и все это по-божески выглядит только в стоячем виде, а если сесть или еще круче лечь то оно растекается как хочет, не по фен-шую )))
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    О, еще у тебя длинная лебединая шейка! Это здорово, это признак аристократичности!
    Срочно меняй аватарку, шеи там просто нет:D!
  9. Аватар для ирэна
    шея - даааа!!! сестра зовет меня сейчас "жираф"
    лицо плавно, без особых границ в виде подбородка, переходит в шею. так то бы разделить, тут лицо - там шея, нет же все слилось вместе. хотела нити дабы очертание лица восстановить, но косметолог сказала таких нитей еще не изобрели :) хирург говорит тебе в помощь. а я думаю - да иди ты!! пузо - хирург, титьки - хирург, ноги - хирург, так и квартиру продать можно
  10. Аватар для Allaalla
    Еще мало времени прошло,растягивалось то годами,и подтянется тож не сразу,но надеюсь,что обойдется без оп!
  11. Аватар для Allaalla
    У меня весы за 700р.,пока не подводили)))
  12. Аватар для ирэна
    да вот тоже думаю куплю за 350р весы, хоть сломаются - не жалко. в сейчас кетлер стоит за 4 с лишним и сами там че-то показывают, я их ставлю ребенку в спальню на ночь как подсветку
    оп кстати у меня через две недели поэтому так ахово сбрасываю. убейте меня но я на голодовке третью неделю. даже дни не считаю, чтоб не сорваться. говорила с врачем про анализы и голодовку, она говорит не стоит перед оп, но анализы все в норме. 24 выйду из голода на белок, 5 марта оп. вот такие пироги. вес думаю где то в 70-х, 75-76. хочу в оп в 60-ые. там еще отрежется 2-3 кг... мож так и до своей норма дотяну. счетчик показывает моя норма веса 65-67 кг. после оп планирую только удержание веса.
  13. Аватар для ирэна
    сменила, но это фото тоже не первой свежести. с дитем с месяц назад, а одна - до нового года
  14. Аватар для Allaalla
    Ириш,оп так скоооро...буду держать за тебя кулачки,ну всё...точно будешь как балерина)
  15. Аватар для Maliby
    Ирина да ты просто красотка! Удачной операции!
  16. Аватар для ирэна
    спасибо девченки.... ужасно боюсь, знаю какое болезьненое восстановление после абдомено, у меня оно еще и с липо боков, лобка, подтяжкой лобка... заводить швы будет практически на спину так как на боках кожи много. и скорее всего с вертикальным швом так как много кожи над пупком ( на фото не видно) у меня над пупком до 10 см ниже подгрудья (объяснялки блин :) ) кожа как бы рытвинами
  17. Аватар для Yolik
    Хорошая и ладненькая фигурка!!
  18. Аватар для Villy
    Ирена!!! Да стройняшка уже опять голодаешь?
  19. Аватар для Arlandina
    А мне Вы напомнили девочку из программы похудения по TLC, там была проведена операция, убрали лишнюю кожу. Вы уже очень худенькая!
  20. Аватар для rorri
    о про дырки)))))
    все время забываю что я уже дриЩь и пытаюсь пазное между ног зажать, телефон, планшет))) блин убью когда нить свою технику этими ногами)
Рейтинг@Mail.ru