Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

ДЫРОЧКИИИИ!!!!!!!!

Оценить эту запись
ну наконец-то!!!!! дождалась, у меня теперь есть ДЫРОЧКИ. И пусть это скорее не дырочки а щелочку и не 4 как положено а 2 а иногда даже и три, смотря как ноги напрячь, но уже что то ))) хвалюсЯ
ПС: извиняйте за обстановуи грязное зеркало, ремонт у меня полным ходом
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1392568970/f4f6fc75/4264134.jpg[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Персефона
    КЛАСС!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для ирэна
    да опять голодаю. пью кучу всяких витаминов, минералов, йод, проколола опять актовегин, сдала анализы - космонавт, а все равно боюсь что ночью что нибудь где нибудь лопнет и ира помрет. у меня вообще панический страх что я умру, резко, бысто что и крикнуть не успею. надо на экг сходить. размышляю своим мини-блонд мозгом: мнгновенная смерть может быть от сосудов или от сердца, значит надо сделать томограф и экг... вот че за шиза? мне страшно что и умру а ребенок меня найдет мертвую и капец... знаю что дура, прошу не коментировать :)
    блин ну вот такая у меня натура-дура, охота и рыбку съесть и *** . вы бы видели как я голодаю, клизма с ромашкой, утром витамины, панангин для сердца, капилар для сосудов, чернослив для бд и так далее, все по плану, ну, чтоб вдруг не умереть :)
  3. Аватар для Avrora
    Вот это красотка!! Даже слов нет. Фигурка, личико мммм безумно хорошенькая.
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    да опять голодаю
    Рукавчикам так можно?
  5. Аватар для ирэна
    [quote]Рукавчикам так можно?[/quote]
    не знаю, боюсь если спрошу у врача - он мне назад желудок пришьет :) я думаю что без разница размер желудка при голодании, суть дела не меняется. тут самое главное следить за организмой и правильно выйти, что б пищеварилку не угробить. я принаровилась на белок выходить.
  6. Аватар для ирэна
    девочки, вы же меня не бросите? я знаю что очень рискую здоровьем моими экстра-методами, знаю что я тут одна такая экстрималка, не худеется мне как все, как положено. и на оп стол лезу вперед положенного, но я вас очень прошу вы меня не бросайте! я так волнуюсь перед оп. боюсь результат будет не тот, боюсь реабы, боюсь что боюсь :) я такая дура, не покупаю весы что бы не видеть сколько там, если 78 кг - нафига тогда оп?
    рорри, дрищь ты мой родной!!! вот бы у меня чёб из междуног выпало, хрен то там, ничего там не проскочит, а у тебя отличные ноги, мнеб блин такие...
  7. Аватар для ирэна
    аллочка, давай вспоминай ка что за актриса, помереть как хочу посмотреть на кого я похожа )))
  8. Аватар для rorri
    ну что за мысли?
    что не ешь, очень плохо
    не думала что страхи это нервы, нервы это истощение общее, истощение это отсутствие еды, ты там себя уже панику развила на этом фоне

    не боишься докатится до психологов, когда кусок еды страшьно съесть?
  9. Аватар для ирэна
    неее, мне есть не страшно, а приятно )) тем более если есть что нибудь вкусненькое.
    до психологов то наверное и не там далеко, но я оправдываюсь тем что осталось совсем чуть-чуть. сейчас перед оп максимально сброшу а там уж можно и расслабиться. по любому поле оп нужно будет полноценное питание. никак не 300 кал.
    ноги ногами а жить охота.
  10. Аватар для rorri
    то есть сейчас скинешь
    потом ОП, потом вернешься в рацион?
    ты вкурсе что 300 калорий это ты сама себя из нутри ешь, мышцы истощаешь, слабость, вялость и прочее?
  11. Аватар для Villy
    А как у тебя с аппетитом, как ты его подавляешь? А клизмы у тебя не вес убирают, а жидкость, а еще всю флору вымываешь. У тебя ведь операция впереди, потом или понос или запор замучают. При такой подготовке к операции я бы тоже задумалась над тем, кто с кем останется мой ребенок, если со мной что-нибудь случится. Ир правда, аж боязно за тебя. Не истощай себя так. Кстати актовегин стимулирующее средство для питания кислородом сосудов головного мозга, и дико стимулирует аппетит и способствует набору веса
  12. Аватар для ирэна
    да, про актовегин эт я в курсе, но я летаааааюю ) в смысле что когда встаю или разгибаюсь из наклона, мне надо пару сек чтоб сориентироваться кто я и где. после актовегина - нормуль.
    про 300 кал тоже согласна. сейчас их вообще 0 (ноль). завтра выхожу на белок, в оп дойду до 300 кал. их юуду держать первые 2-3 дня ну а дальше по отработанной схеме - +50 кал каждые 2 дня, иначе будет набор.
    представляю как все эти мои эксперименты со стороны смотрятся - записки камикадзэ )))
Рейтинг@Mail.ru