Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

Отчетик за 4 месяца

Оценить эту запись
Этот месяц пролетел как-то незаметно, куча дел, забот, смотрю, а уже пора и отчет писать))))
Вес на утро 103,3 кг (минус 4,2 кг за 4-ый месяц).
Вес уходит как и в прошлые месяцы скачком 2-3 недели стоит на месте, а потом за 1 неделю разом весь сброс, потом граммов 400-500 возвращается обратно и опять стоит 2-3 недели.
Питание очень комфортное, ем все, что хочется, порции немного увеличились, сколько точно грамм влезает за раз не знаю, весов нет, но в первой половине дня явно влезает в разы меньше, чем вечером. Белка, конечно не добираю, протеин пью редко, невкусно мне, да и забываю про него. Еще заметила, когда у нас тут были холода, хотелось больше углеводов, сладенького и мучного, хотя в обычной жизни я ни сладкое, ни мучное не люблю и ем крайне редко. Слава Богу холода закончились)
Жидкости пью много, думаю литра 2 точно выходит. Дядя Жора частенько стал наведываться ко мне в гости, иногда не удается выпроводить его несколько дней, что печалит, но вес все-таки уходит, значит, не все так страшно.
Гардероб не обновляла, нашла у себя в запасах что-то меньшего размера и пока хожу в этом, но весной обязательно сделаю набег на магазины)
Про здоровье.
Сделала УЗИ внутренних органов и сдала анализы, с удивлением узнала, что все не идеально...
НА УЗИ обнаружили, что в желчном много хлопьев и уже образовываются мелкие камушки((( Жаль-жаль, очень надеялась, что избегу этого... Теперь надо собраться и наконец-то записаться к гастроэнтерологу, но вот вопрос только куда? в обычную поликлинику идти не хочу, там у нас такие врачи работают, просто ужас, а в платный мед центр - боюсь, что просто на деньги разводить будут... Это так, просто мысли в слух)
Кровь тоже не идеальна: ферритин почти в 2 раза больше нормы 206 (при норме 10-120), при этом гемоглобин и железо пока в пределах допустимого, кальций тоже чуть выше, чем нужно. К кому с этим идти? к обычному терапевту?
Самочувствие.
Даже не знаю как правильно его охарактеризовать. Настроение меняется и прыгает, то как-то муторно на душе, все раздражает и плакать хочется, то вроде бы и ничего. Бессонница замучила, засыпаю не раньше 3-4-х утра, а то и до шести однажды бодрствовала, зато утром еле встаю и весь день как сонная муха(
Кожа.
Кожа, конечно, начала кое-где подвисать, но с моими еще оставшимися запасами жира пока не столь критично. В любом случае то, что я наблюдаю сейчас в зеркале мне нравится гораздо больше того, что было всего 4 месяца назад.
Лицо похудело довольно сильно, появился так называемый птоз, а вот второй подбородок чего-то не спешит убираться, завтра начну делать курс биоревитализации, косметолог обещала, что все подтянется и второй подбородок уйдет. Если не забуду, сфоткаю то, что сейчас и что потом получится.
Волосы.
Ох, печаль моя-печаль, сыпятся, не прекращая, каждый раз после душа все дно моей огромной ванной покрыто ровным слоем моих волос(( Удивляюсь, что на голове еще остаются с горем пополам какие-то 3 пера. Принимаю биотин, втираю масочки, но пока безрезультатно, остается только ждать и надеяться, что скоро все это прекратится.

Заказала на айхербе первый раз пилюльки, теперь жду с нетерпением доставочку)))) Вообще первый раз в жизни заказываю что-либо из-за границы через интернет-магазин. Спасибо Вам, девочки, огромное за ваши записи в дневниках про Ваши заказы пилюлек, я все внимательно изучила и первый раз самостоятельно сделала заказик))))
Ну, а в целом, все прекрасно, жду весны, хочу тепла и солнца.
Будет солнце, будет и хорошее настроение, чего и вам всем желаю)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Значит так!! Зима скоро закончится и вместе с ней депрессия!!!! В остальном все хорошо! Все мы через это прошли! И все будет хорошо!!!!
  2. Аватар для fyyfka
    Попробуй обратиться к врачам в Институт Профилактической медицины - это на Китай-городе в Петроверигском пер. Они есть в Интернете. Это госучереждение, но у них очень развита платная основа. Я туда ходила на УЗИ-молоденькие девочки, но очень профессионально смотрели! Много специалистов и вполне приемлемые цены.
  3. Аватар для Yolik
    90-е уже совсем скоро!) А хлопья и мелкие камни можно попробовать растворить, но действовать надо скорее.
  4. Аватар для Maliby
    Ух ты ж, какой сброс! Шикарно. С настроением работай, нам ли быть в печали?
Рейтинг@Mail.ru