Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tamarita

Врачи перед операцией

Оценить эту запись
Поскольку у меня бронхиальная астма (говорила уже сто раз :-), необходимо пройти пульмонолога для получения благословения. Первый раз сходила в понедельник, сегодня повторный прием с результатами всех анализов и функции внешнего дыхания. Ой, боюсь, зарубит она мою операцию. А с другой стороны, я же не могу врачам советовать!
Хотя я даже немного перестраховалась - получила ОК от эндокринолога, от невролога, сдала гормоны щитовидной железы.
Так что подожду сегодняшнего окончательного осмотра. Если все в порядке - покупаю билеты. Ехать решила ночным поездом, чтобы не спать в ночь перед операцией в гостинице. Муж мой остается дома с детьми. Иногда мне кажется, что он боится даже больше меня...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    а так всегда, родные боятся больше, у них же такого настроя нет, их можно понять. Удачи с обследованием!
  2. Аватар для Персефона
    Удачи! Верю, что все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru