Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

сегодня праздник у девчат.. сегодня -30

Оценить эту запись
Вот правду говорили мне "бывалые", что долго тянется первый месяц после операции, потом время летит. Так и получилось.
Вспоминаю первые два месяца режим, питание, время были посвящены моему новорожденному желудку.
Еда-БД-еда_БД... и в результате был найден гороховый суп, он и был моим другом на второй и третий месяц.
Четвертый месяц прошел по лозунгом "тормоз тоже педалька", за месяц был сброшен один кг в начале, потом возвращен обратно и организм окончательно взял передышку на весе 103 кг.
Сначала я не парилась по этому поводу (недели две), потом удивленно и с грустью вставала на весы, потом негодовала, но все равно вес -103.
Не было настроения писать отчет за 4 месяца. А о чем? Что вес стоит? Я знаю, что так может быть (читаю дневники постоянно).
А тут в первую неделю пятого месяца ушло 2 кг и сегодня маленький юбилей - минус 30 кг.
До цели еще половина от пройденного, наверное самое тяжелое время сброса будет.
А так хотелось увидеть двузначную циферку до поездки в Париж, но правда есть еще две с половиной недели, может уйдет 2 кг за это время...
Питание мое не системное и скорее всего неправильное- ем все понемногу, правда маловато мяса получается, но стараюсь.
Пью витамины Витрум Омега-3 и витаминки для волос (спасибо большое за них Юляшке и Натульке ).
Теперь озадачилась компрессионкой, купила себе три платья, а в одном (так как оно обтягивающее) сильно видна складка живота. Я знаю, что девочки покупали себе компру на сайте, который рекомендовала Майя, но какую модель лучше брать? и сильно ли оно видно из-под одежды?
Помогите, плиз, девочки!
А так я рада, стараюсь быть на позитиве, пытаюсь наладить личную жизнь, а также собираюсь с дочей в Париж в начале марта. Там наконец-то сфотографируюсь и Натулечка пообещала сделать мне сравнилку.
ну и небольшие итоги за 4 месяца и 1 неделю:
вес с 131 до 101 (минус 30)
размер ноги минус 1
размер одежды с 58 до 52 (50)

самооценка с - 100 до +50
Всем удачи, здоровья и красоты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    С круглой цифрой)) похудеешь обчзательно. Я вот не с сайта покупала себе утяжки... на рвнке взяла майку под гркдь и попу прикрывает как сорочка. Вот она скрадывает мои жирочки и ее не видно она без косточек не то что корсеты для утяжек. Думая с сайта тот же смысл...
  2. Аватар для Maliby
    спасибо, Ириш!
  3. Аватар для Natka85
    Натулька, Поздравляю с -30! Еще я тебе говорила будешь совсем мало есть вес будет стоять на мертво ! Кушать нам надо!
    Сравнилки конЭШно сделаю, все жду фото, тыЖ не присылаешь
    Какой длины у тебя платья? У тебя ноги хорошие, может компру которая только до низа попы?
  4. Аватар для Maliby
    не, надо компру немного выше колен, но ноги захватить, там тоже жвах
  5. Аватар для Maliby
    Я, Натуль, сегодня на работе, так хочется кофе попить в кафешке и съесть вкуснятинку, а лень самой идти, хнык...
  6. Аватар для Yolik
    Поздравляю!) У меня вчера был тоже юбилей - минус 33) Сегодня, правда, уже -33.4.
    У нас всё получится!
  7. Аватар для Maliby
    Йолик, ты вообще у нас такая разносторонняя дэушка! Читаю твои комменты и поражаюсь, тебе бы фирму открыть по помощи слабому полу
    И все-то ты знаешь и про витамины и про косметику, а тут я буквально упала от зависти когда обсуждали Пандору... Вот когда ты все успеваешь?!!!
  8. Аватар для Yolik
    Так я живу в интернете потому что!) Я как раз завидую, что люди выходят на улицу и там что-то новое узнают) А я всё из блогов.
    Косметикой декоративной интересоваться начала буквально на этой неделе, всё смотрю и читаю (и скупаю), раньше вообще не красилась. А уходовой косметикой тоже только после оп озаботилась, раньше водой лицо сполоснула и хватит. А теперь к лету готовлюсь!
    Про витамины знать-то знаю, но не пью нифига, зараза такая.
    Через полчасика побегу на вакуумно-роликовый массаж и прессотерапию! Вчера после кавитации, миостимуляции и прессотерапии меня конкретно вырубило, состояние было ооочень странным.
  9. Аватар для Майя
    Наташа, умничка! Поздравляю тебя с юбилейчиком!)
    вот сюда смотри
    http://www.valento.ru/index.php?opti...id=164&lang=ru
    ничего не будет видно
    это тоже мой вариант на лето, однозначно
    есть модель полегче, оно тоньше намного, но эффект всё же есть, особенно не на такое желе как у меня)))
    вот эта модель
    http://www.valento.ru/index.php?opti...id=121&lang=ru

    Пы.Сы. Если с ногами прям швах-швах, то есть такие недлинные шортики утяжки сверху. Потому как белье там или лосинами или до колена или вот это, что показала. Но в платье, чего тебе ноги то? Ты же не мини оденешь?
    Обновлено 16.02.2014 в 11:17 Майя
  10. Аватар для Maliby
    Майечка, спасибочки большое! Буду определяться с размером и вперед! Как тебе отдыхается, красоточка?
  11. Аватар для Майя
    Отдыхаю феерично)))
    С размером от самой маленькой точки замера минус 2 размера, как меня Оля Праскуша научила) Белье должна одеть со скрипом, так, чтобы глаза выпучило, потому как через 2-3 дня будет отлично уже, а через пару недель уже и болтаться может, как у некоторых (смотрю на Наташку) )))))
  12. Аватар для Maliby
    Через полчасика побегу на вакуумно-роликовый массаж и прессотерапию! Вчера после кавитации, миостимуляции и прессотерапии меня конкретно вырубило, состояние было ооочень странным.
    А ты не переборщила? Может многовато всего?
  13. Аватар для Maliby
    Да, Май, я позвонила и попросила 3 размера привезти с 14 по 10, обещали завтра подъехать.
  14. Аватар для Майя
    перезвони и скажи что 14 не надо. 12,10,8 пусть везут
    14 огромный просто, на тебя и твою семью)))
    Палец не должен подлезать под белье, в 12 у меня уже 2 руки по бокам и кажется еще Еву туда же можно подсунуть. я 12 брала размер когда замеры в попе 125 были.
  15. Аватар для Maliby
    блиин, а по размерам вроде мой, ладно сейчас перезвоню.
    То есть на вырост не брать...
  16. Аватар для Майя
    нет, нет)))на вырост не бери, бери на усушку
  17. Аватар для Майя
    и да, Наташ, когда привезут не пугайся, они выглядят как детские)))))))
    Смотришь и думаешь: Кто? Я? Сюда? Это шутка?
    А на самом деле надо терпения один раз и рядом помощник обязательно впервые, чтобы помог застегнуть))) Но я то уже умудренная, я застегиваю на самую слабую петельку-крючок и в застегнутом виде втискиваюсь (это я про новое бельё) Солек это видела))) Я же там на фабрике перемеряла ВСЕ модели)))) Но не забываем, что я желеобразная (фу), а если ты не такая, то тебе обязательно нужен терпеливый помощник на пару дней помогать справляться, потом именно в застегнутом виде и будешь одевать)
  18. Аватар для murchik
    Наташ, поздравляю тебя ! Желаю дойти до цели)))
    Я уж думала ..куда ж ты пропала....
  19. Аватар для Maliby
    о да, помощники, я уже предвкушаю это!
    мне завтра привезут на работу, сижу мучаюсь кого из коллег просить помощи. Тут слабый пол точняк не подойдет, только мужчинку вижу в этой роли
  20. Аватар для Maliby
    Мурчик, привет! Я же бухгалтер!!! Это про меня: люблю свою работу, я примчусь сюда в субботу и конечно в воскресенье буду здесь я вне сомненья
    Годовой отчет, блин.
Рейтинг@Mail.ru