Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

сегодня праздник у девчат.. сегодня -30

Оценить эту запись
Вот правду говорили мне "бывалые", что долго тянется первый месяц после операции, потом время летит. Так и получилось.
Вспоминаю первые два месяца режим, питание, время были посвящены моему новорожденному желудку.
Еда-БД-еда_БД... и в результате был найден гороховый суп, он и был моим другом на второй и третий месяц.
Четвертый месяц прошел по лозунгом "тормоз тоже педалька", за месяц был сброшен один кг в начале, потом возвращен обратно и организм окончательно взял передышку на весе 103 кг.
Сначала я не парилась по этому поводу (недели две), потом удивленно и с грустью вставала на весы, потом негодовала, но все равно вес -103.
Не было настроения писать отчет за 4 месяца. А о чем? Что вес стоит? Я знаю, что так может быть (читаю дневники постоянно).
А тут в первую неделю пятого месяца ушло 2 кг и сегодня маленький юбилей - минус 30 кг.
До цели еще половина от пройденного, наверное самое тяжелое время сброса будет.
А так хотелось увидеть двузначную циферку до поездки в Париж, но правда есть еще две с половиной недели, может уйдет 2 кг за это время...
Питание мое не системное и скорее всего неправильное- ем все понемногу, правда маловато мяса получается, но стараюсь.
Пью витамины Витрум Омега-3 и витаминки для волос (спасибо большое за них Юляшке и Натульке ).
Теперь озадачилась компрессионкой, купила себе три платья, а в одном (так как оно обтягивающее) сильно видна складка живота. Я знаю, что девочки покупали себе компру на сайте, который рекомендовала Майя, но какую модель лучше брать? и сильно ли оно видно из-под одежды?
Помогите, плиз, девочки!
А так я рада, стараюсь быть на позитиве, пытаюсь наладить личную жизнь, а также собираюсь с дочей в Париж в начале марта. Там наконец-то сфотографируюсь и Натулечка пообещала сделать мне сравнилку.
ну и небольшие итоги за 4 месяца и 1 неделю:
вес с 131 до 101 (минус 30)
размер ноги минус 1
размер одежды с 58 до 52 (50)

самооценка с - 100 до +50
Всем удачи, здоровья и красоты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ой, Наташка, ты где таких красоток нашла?))))
  2. Аватар для Maliby
    в тырнете, конечно
    Ох, как пойду завтра вдоль по Питерской вся такая в Дольче Габбана, стройняшка, а потом буду снимать и все будет вываливаться, фу.. ужас.
    Да уж, начала за здравие, а закончила.. Но зато у меня теперь платья в почете.
  3. Аватар для Natka85
    Да Натуль бери меньше! Потому что я профукала быстро размер(((
  4. Аватар для Maliby
    ладно, возьму тот, который не застегивается, а дома буду разнашивать вечерком. Ну ты сравнила, у тебя сейчас вес уходит супертемпами, а мы с моим жирком слишком любим друг друга, чтобы расставаться...
  5. Аватар для Solek
    Поздравляю с юбилейчиком!)
    Через пару недель будешь в 90-х , как и планировала!)
    Про компру. У меня 12 размер.
    124-120-128
  6. Аватар для Maliby
    спасибо, Солек, твои слова, да кому надо в уши...
  7. Аватар для rorri
    ты у нас такая умница
    по секрету мне расказали не ешь ни чего, но выглядишь отлично гллаз светится

    а когда у нас Мая приезжает? я соскучилась(
  8. Аватар для Maliby
    Анют, кто тебе такое сказал?!!! Наташка? Она преувеличивает.
    Я ем ого-го сколько.
    Ты же сидела рядом со мной за столом, сама все видела.
    Вот сейчас сижу на работе и постоянно что-то хомячу.
    Я тоже соскучилась по Майе.
  9. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Ждем следующего юбилея))))
  10. Аватар для Магвай
    Натулечка, минус 30 - это замечательно, поздравляю! Счас организм очухается и опять вес пойдет вниз, ну, может его чуток подтолкнуть придется)))) Все будет отлично и ты обязательно дохудеешь до желаемого)
  11. Аватар для Maliby
    Девочки, спасибо вам всем за поддержку!
  12. Аватар для Natka85
    Ни чего я не преувеличиваю
    Ты сразу ни одну компру не застегнешь))), ее надо застегнутую одевать
  13. Аватар для Natka85
    Я тоже по Майе соскучилааааасЯяяяяя!
  14. Аватар для Maliby
    Может к ней рванем?
  15. Аватар для Иннчик
    Поздравляю с юбилейчиком!!!
  16. Аватар для rorri
    ага давайте приедем типа , опа мы приехали и разобьем палатку в ее огороде)
  17. Аватар для Natka85
    Вот это идея!!!! На пару дней)))))
  18. Аватар для Maliby
    Девоньки все улажено! Майя ждет нас с магарычем у себя. Особо соскучившиеся пакуем чемоданы
  19. Аватар для Эмми
    С круглой цифирькой .а вернее цифирищей я верю ты обязательно дойдешь до желанных 85кг и даже 80
Рейтинг@Mail.ru