Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

и еще -500 гр... и того за неделю -1,5 кг

Оценить эту запись
ну что ж вес 73-74 кг, пока что в правильном направлении двигаюсь... + витамины активно пью не пропуская приемов веду здоровый образ жизни, даже от сигарет отказалась - уже как месяц, хотя позволяла себе когда выпью...
решила сделать мясо по французски, но заменила свинину на куриную грудку и майонез на сметанку... а так тот же слой лука-помидорок и сыра и очень вкусненько...
и продолжаю шить и вырезать, на кануне сделала подушечку для колец... для меня вышла совершенно бесплатно из того что было дома (кроме ленточек синих)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    Красиво)))Ириш,добрый день!24 февраля мне предстоит слив,у меня забит желчный.Смотрю у вас та жа история.Посоветуйте-имеет ли смысл делать сразу(чтоб осложнений не было)или востановиться и потом удалить?И как долго вы были в отделении?Как короче всё вместе?Или врозь?Извините....переживаю)))
  2. Аватар для IrInKa
    Марусь мне удаляли сразу, в реанимации после БПШ была 2 дня и всего 7 дней после операции находилась в больнице под наблюдением. Ну не знаю я не вижу смысла с камнями оставлять и потом идти на вторую операцию. Ладно если бы он был здоров то да подумать можно еще. Если камни есть то боли могут настигнуть в любое время, а если операция их спровоцирует?
  3. Аватар для Villy
    Да рукодельница ты молодец! Оч красиво, правда золотые кольца как-то потерялись на серебряной сеточке, но это мое мнение.
  4. Аватар для IrInKa
    ну тут вспышка убила наверное оно цвета - голубой металлик, да и кольца родительские мы свои еще не выбрали)) они на серебряной свадьбе мне свои отдали на счастье...
  5. Аватар для andrianno
    А человечки??? в фужере плавают????
  6. Аватар для IrInKa
    нет)) я их акриловой краской рисовала)))
  7. Аватар для ioanna
    Ирина зайди на сайт страна мастеров, там так много всяких украшений делают девочки на свадьбы, загляденье просто. Я сама от туда много всяких идей беру.
  8. Аватар для Maliby
    Иришка, умница и рукодельница. Своими руками намного приятней и запоминающейся будет. А в стране мастеров я сама постоянно ошиваюсь, красотень!
  9. Аватар для IrInKa
    Ооооо точно! спасибочки зайду гляну... может что понравиться я от туду брала денежный трт тогда но не лазила особо только в кулинарии иногда закладки смотрю.
Рейтинг@Mail.ru