Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

grystinka

я жива, спасибо,Господи.... -5 кг, и того 103 кг.

Оценить эту запись
Ну ,товарищи ,я вам скажу - это были сущии дни ада ,реально.Я знаю вы предупреждали ,но Овны ,люди самонадеянные .Я конечно предполагала ,что надо собраться ,но таких испытаний даже не ожидала.Вообщем рассказываю : не ела вообще в течении почти 6 суток, пить тоже не получалось - в учебнике по детской хирургии есть описание такой серьезной болячки как пилоростаз- вот по клинике тоже самое: тошнота-рвота-очень болезненные спазмы в животе НЕ ПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ 6 дней ,спала урывками бегая в ванную.Под конец рвало желчью.Конечно были и рыдания ,себя очень жалко.Всвязи с тем ,что пить вообще не получалось забила тревогу на третий день,и наняв медсестру капалась по литру в сутки ,ну спазмалитики, обезболивающие, гипосекреторные и все такое,очистительные клизьмы.При чем ни чем снять тошноту и спазмы не получалось.Мочилась мало и моча стала кирпичного цвета, температура 37,5 - самое настоящие обезвозживание.Утром 5 дня (11 июня) еле встала- штормило конкретно.Поехала к врачу (еле доехала) там тоже покапали В\в ,но он успокоил сказал потерпи.Терпение почти лопнуло,хорошо ,что родители поддерживают.
Вообщем ХРЕНЬ.Не знаю как это все пережила и переживать буду.Отпустило чучуть сегодня,спазмы прекратились,осталось чувство совершенно потрясное : Я вверху желудка вроде чувствую переполнение, а внизу- "сосет под ложечкой".Вот начала пить ,тошнота подкатывает ,но но не рвет.Я даже бульона 50 мл выпила.Одно" но" -гиперсекреция слюны,не знаю побочный ли эффект или еще чего ,слюны с воздухом наглытаваешся и желудок опять же начинает распирать.


[B][I]P.s: Спасибо тебе ,Внутрижелудочный баллон, ведь раньше я считала ,что моя жизнь полна обид и не справидливости,а теперь это все мелочи,теперь за счастье попить,пописать и пукнуть во-время, не захлебнувшись собственными слюнями.[/I][/B]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Держись.Я желаю тебе что бы всё у тебя стало отлично и нормализовалось.
  2. Аватар для Инна
    Грустинка, а что врач говорит? Это что, обычная картина после установки баллона? Или какие-то осложнения?
  3. Аватар для Нат@лья
    Грустинка, вначале, читая о твоих страданиях, я решила, что тебе сделали самую сложную хирургическую операцию типа ЖШ и БПШ, и все равно удивлялась как некоторые люди сложно переносят операции... И тут читаю сноску про баллон. Я в шоке! Искренне желаю тебе скорейшего восстановления после этой процедуры и самое главное достижения поставленной цели!
  4. Аватар для grystinka
    Врач говорит терпи.Вот и терплю.Хотя наверно у всех переносимость разная.
  5. Аватар для Лорик
    Хочется,чтобы с баллоном больше никто не эксперементировал.Я вставляла 2 раза-худела и набирала,все берегла свой желудок,был такой же ад.
    Слава богу теперь я уже 2 года шунт,сложная ОП,но негативных воспоминаний никаких и результат(тьфу-тьфу)какой и хотела.
Рейтинг@Mail.ru