Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

пластика!!! 100 раз подумать !!!

Оценить эту запись
Девочки,всем привет! Нахожусь в состоянии шока! все по порядку! сегодня наткнулась на сайт про пластику, но это не сайт с красивыми картинками до и после операции,а форум-консультации,где женщины выкладывают свои реальные фото и спрашиваю совета у независимых пластических хирургов.Господи,каких только осложнений не бывает,это ужас какой то!!! [url]http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=25[/url] Я уже тысячу раз поблагодарила бога,что в свое время нашла действительно замечательного хирурга с золотыми руками,который сделал мне красивую,отличную грудь,я откормила младшую дочь до 8 мес,сейчас уже 5 месяц ( нам сегодня ровно 5 месяцев!!!) кормлю сынишку, а грудь в идеальном состоянии! К чему я все это.....девочки,родные мои-никогда не ведитесь на низкие цены и на неизвестных докторов!!!! 100 раз подумайте,узнайте все про клинику,про врача,про осложнения,ищите реальных пациентов и спрашивайте их мнение и т.д.Лучше заплатить хорошую цену и иметь отличный результат,чем за копейки приобрести себе огромные проблемы!!! ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ!!! ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!! БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!

Обновлено 14.02.2014 в 14:19 Anuta

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Дык я сперва и смотрю- вродь подмышки!))) а потом думаю - откуда на пузе подмышки то!))
    Стока кожи срезать жуть. Зато потом красотка!))
  2. Аватар для Villy
    Фото после классные, а сразу после операции жесть. Я уже побаиваюсь идти на пластику , может отложиться на осень.
  3. Аватар для Yolik
    glarina ооочень красивый животик получился!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Япона мать,а я еще собой не довольна. Я в шоке
  5. Аватар для Praskusha
    Главное найти своего врача и поменьше смотреть на фото только-только сделанных операций. Все приходит в норму, а быть обвисшей шарпеиной, по мне лично, эстетически не менее погано, чем жирным колобком. Не надо мои слова на себя прикладывать, лично мое мнение по отношению к себе. И мне всегда интересно наблюдать, как постепенно меняется тело прооперированных пациентов, как они начинают себя воспринимать, как начинают светиться глаза и появляется уверенность. Конечно, процент неудач может быть у любого врача, но когда обширный некроз кожи, потому что пациентка смолит по 3 пачки в день, начинают приписывать криворукости доктора, противно. Но есть и очень обратные примеры, у меня они тоже есть, когда пишут, рыдающие девочки и присылают свои фото, как их изуродовали на ровном месте. Ищите тщательно своих докторов, внимательно смотрите на сделанные работы. И фото пусть отекшие после операции и со следами компрессионнки, зато без фотошопа. И первый после реабилитационный период имеет право и на отек, и на красные швы, и на серомы. Да и на много чего еще, очень важно, чтобы вы слышали доктора и он слышал вас.
Рейтинг@Mail.ru