Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

3 месяца сливочке.

Оценить эту запись
Всем приветики вот и пролетело 3 месяца после оп. Из них 1,5 месяца как уже говорилось я была в тае…
Первое вес: максимальный 127, перед оп 123 (за неделю до оп скину 4 кг). Вес на данный момент 96 кг. УРАААААА ТОВАРИЩИ я в 90-х. Чему несказанно рада. Т.Е. за 3 месяц минус 8кг. Всего 31. И я вышла из морбидного ожирения.
Объему совсем не ушли. но на самом деле я думаю, что в 2 месяца не правильно померила… Еще бы, сантиметр не нашла, мерила веревочкой и линейкой, вот наверно и начудила.
Вышла на работу и началось…. Все приходят на меня посмотреть. У половины шок, и они это не скрывают….
По мне очень видно, и я сама в восторге. Любить себя начала с утроенной силой. Окружающие это тоже видят, и мужчины мимо не проходят. Глаза мои светятся.
С этого месяца иду в Тонус-клуб. Начну заниматься кожей, потому что подвисла… Попы больше нет вообще ( они и раньше маленькой была). На грудь и ноги страшно смотреть( пластика мне обеспечена). А вот животик подтянулся немного.
Вещей нету, все отдаю. Не хочу ничего оставлять, чтобы даже мысли не появилось, что могу поправиться. Верхнюю одежду срочно пришлось перешивать. Даже обувь стала большая.
А теперь не большой отчет про тай.
1,5 месяца мы жили в огромном доме, с отдельной территорией и бассейном. Нас было 16 человек.Посетили кучу экскурсий. Загорали, плавали. Ходила каждый день на массаж. Это как награда, за мой труд. Теперь для себя нахожу другие наслаждения (раньше это было вкусно поесть).
Плавала очень много, даже с подружками устраивали аквааэробику в бассейне.
Постоянно ела там фрукты и овощи. А вот мясо не могла заставить съесть. Надо купить белок, а то я все как то не соберусь. Воды не добирала, но очень старалась. Хоть и жара жуткая была. Кстати в прошлом году там мне было намного жарче.
Вот вроде бы и все. Рассказать то могу еще на 4 страницы, но вы устанете читать.
И фотоотчет конечно же.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Villy
    Какая Вы хорошенькая!!! Такими темпами к лету вообще в Дюймовочку превратитесь!!! Это конечно же незабываемое чувство, когда после стольких лет боязни влезть на весы и ..... Бац ты видишь двузначное число и сам себе не веришь. Поздравляю Вас с таким достижением. И снова спасибо нашим докторам!!!! И правильно, что вещи не оставляете и не перешиваете, это как старая жизнь, т.е. До операции, а хочется никогда туда не возвращаться. Наслаждайтесь первыми месяцами, это действительно эйфория причем какая то нереальная
  2. Аватар для murchik
    Поздравляю вас! Хорошие результаты))
  3. Аватар для lusy
    Даааа, 31 кг за 3 месяца- это ли не чудо! поздравляю Вас, сама как вошла в 90-е прям новая жизнь началась.
  4. Аватар для Allaalla
    Феечка-Женечка,вот это успехи!!!!особенно улыбнуло,что коллеги пришли посмотреть и в шоке отползали...то ли ещё будет!!! фотки классные,но ооооочень мааааленькие,хотелось бы посмотреть в альбоме...
    удачи!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Эмми
    Поздравляю с сбросом!
  6. Аватар для Natka85
    Отличный сброс! Вы молодец!!!
  7. Аватар для Лесная Фея
    Спасибо девочки за добрые слова!!! Я и сама то в шоке. Хотя даже после оп в первые две недели, думала что все это напрасно
Рейтинг@Mail.ru