Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lusy

3 месяца Слив

Оценить эту запись
Ну вот и пролетело 3 месяца. Вес на сегодня 89.6 кг, итого за 3й месяц -6.4 кг УРА! Итого за 3 месяца 22, 4 кг. Это очень круто, понимаю, что сама никогда бы не смогла за столь короткий срок столько сбросить. Да, да именно сбросить, скинуть, т.к. "я потеряла" говорить не рекомендуется, раз потеряли, обязательно будите искать:) По еде: ем все, заметила, что ровно неделю назад чуть-чуть стало больше проходить. Воды не добираю по прежнему, ну не лезет она мне, встает колом или чего хуже проситься назад. Стараюсь конечно выбирать и кушать полезности, к сладкому равнодушна. Основной прием пищи приходится все равно на вечер примерно в 21-00, днем тоже стараюсь есть, если получается. Пробило последний месяц на хлеб, ем его, очень хочется. Анализы сдала, все в норме, даже с избытком. Волосы лезут жесть, буду как Кабзон накладочку клеить, видимо. Вес уходит скачками, например вчера слетело 1, 6 кг за один день... В остальном все хорошо, записалась на фитнес, откроется в конце февраля новенький клуб прям возле моего дома, да еще и 24 часа, ну вообще фартит. Вещей нет, ну или почти нет, все безжалостно висит, слава богам!!! Всех целую, всем спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    ну все путем. поздравляю. все прекрасно.
  2. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов в отвесе!!!
  3. Аватар для Villy
    Очень хорошие результаты, молодец! А где же фотки сравнилочки? Я волосы спасала плазмолифтингом, может и тебе поможет? А вообще витаминки там всякие для волос можно пить. А что говорят на работе про похудение? Они знают про ОП?
  4. Аватар для Leylaa
    :)Поздравляю!:):)
  5. Аватар для Allaalla
    lusy,поздравляю с хорошим результатом! Жду фотки казачки-красотки!
  6. Аватар для lusy
    Спасибо всем девочки. На работе все знают. Клиенты видят меня редко, примерно раз в месяц в полтора, и конечно в шоке, говорю только тем у кого избыточный вес большой, реакция разная, но еще никто не спросил даже адрес сайта, хотя они намнооооого больше меня. Худым рассказывать бессмысленно, им не понять.
  7. Аватар для lusy
    Только для Вас фотку выложила
Рейтинг@Mail.ru