Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

11 месяцев и неделя после СЛИВа

Оценить эту запись
всем привет, мой вес 71-72 кг, а значит за 11 месяцев почти минус 50 кг))))) для кого-то это большой вес, но для меня - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! размер одежды 48. Последние 2 месяца вес практически стоит на месте, ем ВСЕ И МНОГО) хотя до оп порции не сравнить) страх только один - не разожраться)))) была на консультации по пластике, сказали после отрезания фартука и липосакции над попой и перекачки этого жира в попу (сейчас объем 98см) будет идеальная фигура и минус еще 7кг (предел мечтаний) - теперь буду копить денег) желчный тоже надо удалять заодно, но я в сомнениях, на форуме есть кто-то кто приобрел камешки после оп и не удалял пузырь?
МУЖ СЧАСТЛИВ И РЕВНИВ, Я ШОППИНГУЮ ПО ОБЫЧНЫМ МАГАЗИНАМ - Я НОРМАЛЬНАЯ, КАК ВСЕ)))) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И БОЛЬШИХ ОТВЕСОВ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nadi_kms
    Ух,ты! Поздравляю!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Я за Вас рада! Успехов в достижении своей цели!Мужики только говорят,что не ревнивы. А на самом деле... ух!
  3. Аватар для Villy
    А на консультацию по пластике ходили в туже клинику?
  4. Аватар для Natka85
    Мариса, Поздравляю с огромным отвесом!!!! И новой стройной жизнью
  5. Аватар для Allaalla
    Мариса,ты красавица,пусть всё у тебя получится!!!
  6. Аватар для narariz
    Мариса, поздравляю! Ты красотка!
  7. Аватар для Forteli
    Ух ты, какой сброс, молодец.
  8. Аватар для glarina
    А какие размеры камней?
  9. Аватар для Мариса
    камней около 10-ти до 5 мм, консультировалась в той же клинике где оперировалась в СПб, у Куприна и Фишмана - мои любимые врачи!
  10. Аватар для glarina
    А мой теперь Романчишен Филипп Анатольевич))) это их коллега ,он мне фартук и отчикал, завтра к нему на перевязку. Думаю теперь и грудь у него делать. Если до 5 мм то резать такие камни очень коварны так как могут забить проток((( что у меня и было ,только у меня их было значительно больше...
    Обновлено 14.02.2014 в 00:18 glarina
  11. Аватар для Villy
    А вы не спрашивали у Фишмана, какие варианты имеются в запасе, если вес начнет набираться. Я имею ввиду оперативные мероприятия?
  12. Аватар для glarina
    Вроде как сначала ушивку пробуют, нет?
  13. Аватар для plotvichka
    Да, вот тоже интересно..А вы не спрашивали у Фишмана, какие варианты имеются в запасе, если вес начнет набираться. Я имею ввиду оперативные мероприятия?
Рейтинг@Mail.ru