Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

12.02.14 (добавил фотки "ню")

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток. Приближаюсь, приближаюсь к 110-ым )) Вечером вес показал 121,9 (отвес 32,5 кг). С момента ОП 1,8 месяца. Очень надеюсь к 2 месяцам ровно дойти до 119 кг. Добавил фотки "ню". Три штуки. Точно такие же, какие были месяц назад. Тогда вес был 133,4 кг. Разница между фото - 11,5 кг. Разница, по-моему, есть
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    я тоже хочу посмотреть!!!! дружим?
  2. Аватар для Leylaa
    Посмотрела фото и написала Вам!Результаты налицо!
  3. Аватар для Merdoc
    Спасибо, всех добавил в друзья.
  4. Аватар для Иннчик
    дружим???!!!!
  5. Аватар для Yolik
    Бьешь рекорды) Выглядишь отлично!
  6. Аватар для Allaalla
    Merdoc,молодчина,живот опал ,плечи,бока...ну и темпы у тебя)))
    У мужчин явно лучше обмен,чем у нас)))
  7. Аватар для Либера
    Результат красивый)) Вырисовывается оч. хорошая фигура. А про кожу еще рано волноваться, она просто не успевает подтягиваться. Увидите, к году будет прилично подтянутый торс. У меня 1,1 года прошло, а кожа все еще подтягивается. Молодец вы какой, удачи))
  8. Аватар для А.И.
    Очень хорошо уходят объемы, особенно живот. Молодец!!!!
  9. Аватар для Villy
    Внешний вид это хорошо, а как самочувствие?
  10. Аватар для Merdoc
    Отличное, голода нет, воды пью без ограничения и дискомфорта. Летаю и бегаю. По вечерам ЖОР, но не ужасный пару стаканчиков компота и нормально. К меня и до ОП с самочувствием было все хорошо.
  11. Аватар для Juli
    Ну, молодца! Фигура уже видна классная, еще скинешь-и вообще обалденный будешь!
  12. Аватар для Merdoc
    Спасибо за теплые слова
Рейтинг@Mail.ru