Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Внезапно...

Оценить эту запись
Так быстро, что сама не ожидала. Наверное, болячки в этом месяце поспособствовали. Неделю аппетита толком не было. И вот она я - в 80х. 89,6 пока ))) Но ведь эта цель поставлена была на июнь. радости полные штаны, а жадность зашкаливает. ещёёёёёёёёё, ещёёёёёёёёёёё. как бы мне не закончить, как жадный раджа в старом советском мультике про золотую антилопу...
Пока я ещё в избыточном весе с имт 27. до нормы осталось 7кг. работки мне на весну )))

Обновлено 12.02.2014 в 13:51 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Анют,а что я говорила,а?Закупай ящик Махито для Майи.
    А ,если серьезно,то я в шоке!Ты огромная молодец!
    Я так же хочу!Как пишет Наташа(Йолик) завидую,но это не злая зависть,честно,просто тоже так хотелось бы написать,правда не о 80-х,а о 90-х хотя бы.
    Анют,ну напиши подробно что и как ты ешь!И не говори,что уже сто раз писала.Повторение-мать учения.Научи,будь другом!
  2. Аватар для murchik
    Фроська, поздравляю тебя! Вот такой бонус после болезни)))
    Набирайся сил, и дальше борись с килошками)))))
  3. Аватар для Юлия84
    Поздравляю! Финишная прямая, чуть и стройная как кипарис!
  4. Аватар для Yolik
    Фроська, напомнила про ИМТ!
    А ведь у меня уже 2 дня ИМТ ниже 35) А значит я не подхожу под параметры для оп))
  5. Аватар для слв
    Позравля вас от всей души, при вашем росте от вас наверно сейчас глаз не оторвать?!
  6. Аватар для Муся я
    Фрося, вперед, к 70-м! Поздравляю с очередным достижением. Судя по планам, у тебя июнь на дворе))) а в июне 70 будет, попомни мои слова.
  7. Аватар для Yolik
    Когда будет 70, Фроську за шваброй не найдем!)
  8. Аватар для papatya
    Радп за тебя , очень ! Но я жду твоих 70 ых !
  9. Аватар для glarina
    От души поздравляю!
  10. Аватар для Магвай
    Анют, молодчина, так держать! Желаю видеть к лету супер-пупер модель))))
    А вот с болезнями надо завязывать, береги себя)
  11. Аватар для Иннчик
    так я про общий говорю, )))
    тююююю общий....
    так и "бью" я его уже с 2008 года-немножко поднадоело уже))
    хочу увидеть "цель" и точка...
    не кокетничай уж
    а что низяя???
    ну хоть чуть-чуть
  12. Аватар для Lusico
    Пупсичег, как же я за тебя рада!!! Тока в семидесятые тебе не надо, мне кажется. Зафиксируйся на 80 кг. будет идеально!
  13. Аватар для А.И.
    Анюточка, рада за тебя. К весне пархать будешь)))))
  14. Аватар для Фроська
    Юляшка, Маруся, Иринка, Лейла, Мурчик, Юля, Магвай, glarina, papatya и все, все, все: спасибо. девочки, а поддержку!!!

    Лейла, скажу, ага ) я свой рацион тебе давала несколько раз и тут писала, он не идеален. Но я именно на нём худею.

    Йолик, и тебе праздравлялки тада )))

    Муся, не будет, я пластику не планирую в ближайшее время )


    Галя
    , вот я только несколько дней назад у себя в дневнике декабрьском прочитала твой пост о том, что ты будешь ждать моих 80х хих 70е мне светят только после абдомины. дай бог!

    Люд, и я того же мнения, ты меня понимаешь )))

    А.И.-шечка, я уже летаю)))
  15. Аватар для papatya
    Галя, вот я только несколько дней назад у себя в дневнике декабрьском прочитала твой пост о том, что ты будешь ждать моих 80х хих 70е мне светят только после абдомины. дай бог!
    Бог даст ! Намного раньше ....верю и жду !
  16. Аватар для Эмми
    Поздравляю !!!!
  17. Аватар для Дэва
    Йес! Так держать!)))
  18. Аватар для
    Перечитала дневник...улыбнула скромность твоих похудательных целей.)) Радуюсь вместе с тобой.)
Рейтинг@Mail.ru