Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Iruska

Начало на стороне оперированных. Слив

Оценить эту запись
Всем привет. Меня зовут Ирина мне 32, вес в день операции 130 с копейками при росте 164. Операция 07 февраля ( не забыть, т.к. день открытия олимпиады 2014). Очень трусила, но внутреннее я меня старалось успокоить. Говорят все прошло в штатном режиме. Три дня все болело, но последнюю ночь в клинике спала как ангел без какой либо боли. Сейчас я дома, кушаю (пью жидкости) по рекомендациям, голода не ощущаю, правда конечно по привычке хочется пожевать твердой пищи. С утра 11 февраля вес был 126, а это 3 кг минус, понятно, что основная масса сброшенного лишняя вода. Вести дневник буду примерно 1 раз в две недели, что б хоть какие- то результаты увидеть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baghira
    Ируска поздравляю...Хорошего вам настроение и нужных отвесов!
  2. Аватар для
    Здравствуйте.)
    Поздравляю с успешной операцией! ) Берегите себя и помогайте себе.)
  3. Аватар для Yolik
    Приветствуем на нашем берегу!) Успешного похудения)
  4. Аватар для fyyfka
    Поздравляю! Удачного похудения!!
  5. Аватар для Allaalla
    Ируська,добро пожаловать на наш берег!
    Восстанавливайся и подключайся к нам-стройнеющим!)))
  6. Аватар для papatya
    С переправой вас !
  7. Аватар для Мадлен
    Добро пожаловать :) Желаю комфортного похудения!
  8. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю с удачной переправой!!! Хорошего вам самочувствия и отвесов!!!!
  9. Аватар для Anuta
    Приятно познакомиться! отличная дата для операции,значит и результат будет олимпийский,удачи,вперед!!!!
  10. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с переправой! Быстрого восстановления и успешного похудения
  11. Аватар для А.И.
    Ируська, поздравляю вас с началом новой жизни!!!! Удачи вам!!!
    Мне тоже 32года, весь в день оп 129.5, рост 165см. Почти сестра-близняшка гыыыыыыы)))).
  12. Аватар для Мариса
    умница, мои поздравления, результаты буду и еще какие! через год будешь дюймовочкой, вот увидишь!
  13. Аватар для Iruska
    Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!! Да это произошло, и обратно дороги нет, только за результатами...
  14. Аватар для Iruska
    Я на форуме новичок, поэтому не очень-то еще в нем разбираюсь, и ваши коменты только сегодня прочитала, всем спасибо за внимание!
Рейтинг@Mail.ru