Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневничок козы Мадлен :)

8 месяцев после СЛИВа

Оценить эту запись
Очередной отчетик. За этот месяц ушло еще 3 кг и я вешу меньше 80! Год назад мне бы показалось это фантастикой, мечтала хотя бы до двузначных дохудеть. Объемы пока не замеряла, но судя по вещам, уходят тоже хорошо. Такая легкость в теле! Наконец сбылись мои мечты о зимних спортивных прогулках! Впервые в жизни каталась на лыжах В УДОВОЛЬСТВИЕ! Без одышки! С гор на ватрушках можно было и раньше, но на горку забираться было мучение, а теперь - легко :). Сын говорит: "у тебя мотор что ли новый? я еле поспеваю". Еще хожу на аквааэробику - получаю кайф от движения и от мышечной усталости. Настроение прекрасное, потому что самочувствие хорошее. Изжога меня не достает, т.к. каждый день пью омез. Питание разнообразное и комфортное. Чередуются периоды кулинарного вдохновения и полного равнодушия к еде и готовке. Кожа и волосы не айс, но пока терпимо (могло бы быть и хуже - все же мне уже не 16). Врач, делавшая мне УЗИ, сказала, что на животе кожа себя хорошо ведет. В принципе, я согласна: к животу особых претензий пока нет. Больше беспокоят крылья и внутренняя поверхность бедер, ну и общая рыхлость. Стали прощупываться кости. Обнаружила, что и у меня есть скелет (значит, я все-таки не ангел :( ), при чем появилось ощущение, что мясо (а скорее, сало) не плотно закреплено на костях, а как бы это выразить... как чехол, что ли...стало больно сидеть на твердых стульях, ощутимо некомфортно, когда ребенок ко мне на колени забирается. Но это все мелочи.
Сдала кучу анализов (как рекомендовали по прошествии полугода после операции). На мой взгляд, все очень даже неплохо - большая часть показателей в норме. Выпрыгивают только холестерин, билирубин и эритроциты. УЗИ не показало никакого криминала.
Пара свежих фоток в альбомах.
Каждый день с благодарностью думаю о наших ВРАЧАХ, которые делают такое большое и доброе дело!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Леночка ! Как я за тебя рада ! Поздравляю !
  2. Аватар для Yolik
    80 это уже почти 70-е) Поздравляю!
  3. Аватар для Фроська
    праздравляю с новой активной жизнью!

    а я боялась раньше на ватрушках кататься. думала, она лопнет подо мной )))
Рейтинг@Mail.ru